Цифровой опыт от Orange Smart Store в Резине

Orange Moldova открыла в Резине первый в стране региональный Smart Store. Магазин был создан в соответствии с инновационной концепцией и полностью отвечает ожиданиям посетителей. Здесь клиенты получают несравнимый опыт покупок: запросы удовлетворятся в кратчайшие сроки, каждому посетителю обеспечен индивидуальный подход, доступ к самым инновационным товарам и к Интернету через Wi-Fi в магазине, для приятного времяпрепровождения в ожидании совей очереди. Дизайн магазина вдохновлён повседневной жизнью, являясь идеальным для многомерного общения с клиентами.

Новый опыт покупок

Площадью более 60 квадратных метров, магазин обустроен в теплом и уютном стиле. Дизайн помещения поощряет диалог, как бы приглашая клиентов открыть для себя пять основных зон магазина, отражающих разные среды, в которых мы используем технологии: когда нам хорошо, в семье, в движении, в развлечениях и в бизнесе.

Smart store разделен на несколько коммерческих зон. Бюро быстрых операций предназначено для посетителей, которые нуждаются в простых операциях, выполняемых в быстром темпе, как, например, замена SIM-карты.

В Зоне развлечений клиенты могут ознакомиться с широкой гаммой смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств из портфолио Orange, доступных для тестирования в режиме „live”.

Также в магазине можно найти широкую гамму из более чем 250 умных аксессуаров, среди которых беспроводные колонки, часы роботы, браслеты и т.д.

В Зоне отдыха клиенты могут насладиться бесплатным доступом в интернет через WiFi, на специально обустроенной террасе, расположенной перед магазином.

Smart shop Orange ежемесячно посещают около 3000 клиентов. С 3-го октября, все приглашены открыть для себя новую концепцию магазина, предоставляющего совершенно удивительный опыт покупок. Резинский Smart Store - это третий инновационный магазин, открытый компанией Orange в Молдове, а до конца года таким же опытом смогут насладиться и жители других местностей.