Теперь Вы можете пополнить счет Orange быстро и легко

Теперь еще проще пополнить счет Orange Абонамент, PrePay и Internet Acum при помощи электронных перезарядных карточек.

Вы можете их приобрести в любом киоске "АКМ-ветеран».

Просто выберите необходимую сумму:

Перезарядка выполняется с помощью уникального перезарядного кода, которого вы найдете на чеке. Убедитесь, что он был напечатан в вашем присутствии.

Наберите *144*перезарядной код# , чтобы перезарядить счет. На экране мобильного телефона появится информация о состоянии счёта. Вы также можете зайти в "мой счет" на my.orange.md или позвонить на номер 100 для перезарядки счета.

Если вы неправильно набрали код перезарядной карточки 3 раза подряд, услуга будет заблокирована. Не волнуйтесь — позвоните на номер 100, выберите меню для перезарядки счета и введите серийный код электронной карточки, который указан на чеке.

Ваш счет может быть пополнен также другим клиентом Orange. Для пополнения счета другого пользователя Orange при помощи электронных перезарядных карточек, наберите: *144*перезарядной код*номер телефона# , номер телефона начиная с 0.

Любую электронную перезарядную карточку можно использовать только однажды. Если после нескольких попыток Вам не удалось перезарядить счет, свяжитесь с оператором Службы Заботы о Клиентах, позвонив по номеру Услуги информации Orange 777.