С Orange #sarbatorileinspira

Праздники вдохновляют делать подарки. Приходи в Orange и выбери лучшие подарки по самой выгодной цене.

Приобрети номер PrePay всего за 30 леев и наслаждайся предложением, доступным при активации: 10 000 леев для звонков в сети и 10 000 леев для Мобильного Интернета , бесплатно, в течение 1 года. А сюрпризом для наших киентов PrePay станет подарочный набор стикеров Carla’s Dreams Exclusiv.

Передовые технологии и гаджеты нравятся всем. Поэтому подарок, выбранный в Orange, будет, без сомнения, удачным. Советуем тебе присмотреться к SAMSUNG Galaxy J2 Prime, с впечатляющим экраном на 5 дюймов, всего за 95 леев в месяц и с авансом 0 лей. Или может Huawei Y3 II, со звуком и ценой, перед которыми невозможно устоять, всего за 65 леев месяц и с авансом 0 леев. Если ты хочешь выбрать другой смартфон в подарок,найди его здесь, среди лучших предложений. У тебя есть дополнительная причина выбрать подарки в Orange именно сейчас - мы дарим тебе 6 GB при покупке любого смартфона 4G.

Настало время купить новый ноутбук и подключиться к Internet Acum 4G. Ты гарантированно получишь супер-подарок на выбор: сумку, мышь или наушники и неограниченный ночной трафик в течение 6 месяцев.

Прекрасный и практичный подарок может обойтись всего в 1 лей. И это не магия. Это новое и самое лучшее предлодение от Orange - купи себе планшет 4G Vonino Xavy T7 всего за 1 лей.

Также за 1 лей можно купить и каждый второй аксессуар на выбор, цена которого не превышает 500 леев.

Тебе нравится пробовать все новое, ты очень любопытный и всегда стремишься идти в ногу с новыми технологиями? Тогда Orange VR - для тебя. Исследуй виртуальные миры, как будто ты являешься их частью. Чтобы ты не решил посмотреть: путешествия, кино, спорт и т.д. , тебя гарантированно ждет уникальный опыт. Подробности здесь.

Ты знаешь, что Дед Мороз дарит подарки только самым талантливым. Так что Orange готов удивить тебя подарком в обмен на песню. Следи за нами. Совсем скоро будет запущена цифровая платформа #sarbatorileinspira и те, кто лучше всего продемонстрируют свой талант, будут вознаграждены, потому что праздники вдохновляют делать множество красивых подарков.

Счастливых Праздников!