Выиграй билеты на концерт #1Orange c The Prodigy

Мы хотим отпраздновать первые 10 лет успешной активности Orange с вами. Поэтому мы предоставляем тебе приглашение на концерт The Prodigy в Кишиневе, если ты готов принять участие в конкурсе. У тебя есть несколько способов, чтобы выиграть билеты: осуществить покупку через E-shop и воспользоваться услугами Orange, или ты можешь участвовать во всех конкурсах, чтобы выиграть билеты для всех твоих друзей.

Конкурс на E-shop

Осуществи любую покупку на eshop.orange.md до 25 мая 2017, 21:00. Подойди в любой официальный магазин, из любого уголка страны, за заказом и проверь если ты был выбран путём жеребьёвки, используя www.randomresult.com.

Мы объявим победителей конкурса 29 мая 2017 года и предоставим 5 призов по 2 билета на самое грандиозное событие.

My Orange и Orange Cloud

Используй бесплатно My Orange или Orange Cloud и автоматически стань участником конкурса.

Для участия в конкурсе откройте приложение My Orange или my.orange.md и проверьте состояние счёта, создайте аккаунт/ используете существующий аккаунт, чтобы сохранить любое изображение, видео, мелодию или документ на Orange Cloud*.

*Услуга Orange Cloud доступна только для Orange Абонемент.

Удвой свои шансы на победу, используя обе услуги в период с 3 мая по 24 мая 2017 года и выиграть один из 15 билетов на две персоны на концерт The Prodigy.

Победители будут объявлены 29 мая 2017.

Узнай больше о приложениях My Orange и Orange Cloud.

Желаем тебе удачи!