Команда корпоративных продаж Orange Moldova посетила успешные предприятия Молдовы

В сотрудничестве с Samsung, представители Orange Moldova посетили несколько успешных компаний страны и встретились с корпоративными клиентами в ряде региональных магазинов Orange. Цель состояла в том, чтобы узнать, как цифровые технологии помогают бизнесу превзойти традиционные деловые модели и как новые технологии являются стратегией для увеличения прибыли. Участники убедились в том, что Orange Moldova приносит существенный вклад в развитие успешного бизнеса и стали свидетелями того, как внедрение цифровых технологий стало приоритетом для всех отраслей промышленности.

Таким образом, с 6 по 9 апреля, 9 сотрудников Orange вместе с представителями Samsung, совершили необычный тур по Молдове. Маршрут проходил по самым живописным местам и включал посещение некоторых из наиболее успешных предприятий страны: Chateau Varteley, Lafarge Moldova ,Rusnac  MoldAqua, Sudzucker Moldova , Covoare Ungheni, Avis MMS, Золотой Аист, Gebhardt , Danube Logistic, Vinia Traian, Et Cetera. Компании очень хорошо принимают новые технологии и открыты для инноваций.

Благодаря лучшим продуктам и услугам от Orange, корпоративные клиенты внедряют цифровые новинки, и процесс этой трансформации очень заметен. Эти визиты показали, что цифровые технологии в бизнесе являются актуальным явлением и уже стали частью корпоративной жизни. В результате появляются новые деловые модели и повышается эффективность бизнес-процессов, начиная от производственных подразделений и до отделений маркетинга и продаж.

Авторы роуд-шоу не только посетили корпоративных клиентов, но и приглашали их в магазины Orange в Орхей, Резина, Сорока, Бэльць, Унгень, Комрат и Кагул. В ходе этих встреч, многие бизнесмены узнали о новых продуктах и предложениях Orange и смогли протестировать самый ожидаемый смартфон от Samsung – Galaxy S8.

Андрей Пряшкэ, Директор по корпоративным продажам Orange Moldova: "Во время этого тура, мы вновь встретились с нашими клиентами, и мы вместе увидели, как технологии улучшают бизнес-модель. Мы будем продолжать  и в будущем приносить новейшие и лучшие решения для процветания бизнеса наших клиентов. Поездка стала уникальным опытом, который заслуживает того, чтобы его повторить. Приносим свои благодарности партнерам, которые сделали этот тур возможным: Samsung, Lukoil, Hyundai и piataauto.md".