27.03.2023

Безлимитный интернет для твоего дома с оптоволокном от Orange. А сейчас к тому же действует суперпредложение при подключении

Весна это не только цветы и хорошее настроение, а еще и суперпредложение для всех тех, кто хочет пользоваться высокоскоростным Интернетом и смотреть широкую гамму телеканалов. Если Вам нужен безлимитный интернет, то выберите Orange.

Подключите сейчас Fibră 1000 + TV Acasă и выберите предложение, которое Вам больше нравится: Smart TV в подарок или скидка 1200 леев на счет за услуги за 24 месяца. Щедрые бонусы так же предоставляются и при подключении абонемента Fibră 500 + TV Acasă – Вы можете приобрести Smart TV всего за 599 леев или скидку на счет за услуги, которая будет действовать 2 года.

Бесплатное современное оборудование

C Fibră + TV Acasă от Orange Вы пользуетесь интернетом безлимитно со скоростью до 940 Mbps и смотрите цифровое телевидение, в сетке которого до 180 телеканалов на разных языках, на которых транслируют кино, музыку, мультфильмы и информационные программы.

При подключении Вам бесплатно предоставят современное оборудование Wi-Fi 5 с 4 антеннами, которое обеспечит улучшенный опыт использования интернета, и новый Orange TV Box 4K с функцией Пауза/Возобновление и более 5000 приложений в Google Play.

Выберите все услуги от Orange и получите еще больше выгоды

Подключая интернет от Orange Вы автоматически получаете еще больше бонусов и для Вашего абонемента на услуги мобильной связи Orange. Вы получаете в 2 раза больше мобильного интернета каждый месяц для всех номеров на Вашем аккаунте и скидку на абонементы ТОР от 170 леев и Nelimitat 400. Все эти бонусы буду предоставляться весь период, пока оба абонемента – на услуги мобильной и фиксированной связи – будут активны.

Более того, выбирая все услуги от Orange, Вы будете получать один счет за услуги по электронной почте и можете оплачивать его онлайн без комиссии прямо на сайте Orange или, что еще удобнее, прямо в приложении My Orange.

Подробнее о предложении, которое действует при подключении услуг и обо всех бонусах можно узнать на orange.md/Love или звоните по номеру 797 чтобы договориться о визите инженера для подключения услуг

Подключи Интернет + ТВ для дома и выбери: