19.08.2020

Будьте готов к новому началу! Будьте готовы получать больше с Orange LOVE

Сейчас, когда многие из нас работают, учатся и развлекаются дома, качественное интенет-соединение важно как никогда ранее. В новой реальности хороший интернет объединяет семьи, собирает всех в одном месте и задает тон развлечению.

Новое начало означает, что настало время воспользоваться всеми преимуществами клиентов Orange. Больше услуг – больше бонусов. Мы благодарим вас за лояльность и предлагаем ознакомиться с новыми предложениями, которые дают больше, чем Вы ожидаете.

Абонемент мобильной связи Nelimitat всего за 100 леев навсегда
Больше Интернета
для тебя
Подробнее

С 19 августа 2020 года при подключении к услугам фиксированной связи Internet + TV Acasă от Orange, Вы получаете постоянную скидку 60 леев на каждый абонемент мобильной связи Nelimitat на Вашем счете. Постоянная скидка действует в течение всего периода, когда активны 2 услуги – мобильной и фиксированной связи. Всё очень легко – с одним контрактом на услуги фиксированной связи, вы и Ваши близкие могут воспользоваться и преимуществами абонемента Nelimitat по неожиданно низкой цене. Здесь можно найти подробности предложения.

Internet + TV Acasă по промо цене 100 леев, в течение полугода
Абонемент Nelimitat
100 леев на всю жизнь
При подключении
Internet + TV Acasă

Помимо существенной скидки на абонемент мобильной связи Nelimitat, Вы получаете скидку и на услуги интернета и телевидения. Более того, вы можете воспользоваться более выгодной ценой на услуги фиксированной связи, даже если у Вас маленький абонемент на услуги мобильной связи.

Всего 100 леев в месяц на протяжении 6 месяцев – столько Вы заплатите за любой абонемент Internet + TV Acasă, который Вы выберите, начиная с сегодняшнего дня. Комбинируйте ваш мобильный номер телефона с одним из абонементов Internet + TV Acasă и получите скидку. Помимо этого, Вы получаете бонус «В 2 раза больше Интернета на мобильный с LOVE”, с которым каждый месяц дублируется мобильный интернет трафик на весь период действия контракта. Здесь Вы можете выбрать абонемент на услуги фиксированной связи, который подходит именно Вам.

Приходите в магазины Orange или позвоните по номеру 797 чтобы узнать подробности о предложении и договориться о визите инженера Orange.