03.05.2023

C Orange Вы становитесь частью чего-то большего. Будучи с Orange, я помогаю. Ты помогаешь. Мы помогаем

Мы в Orange, верим, что будущее сулит много инноваций, которые сделают нашу жизнь лучше и интереснее. Поэтому мы готовы и открыты к прогрессу посредством постоянного обучения и максимальной открытости всему новому. Мы продвигаем образование в сфере цифровых технологий и предпринимательства на всех уровнях и уверенно поддерживаем тех, кто хочет создать собственное будущее.

С 2009 года, после создания Фонда Orange в Молдове мы реализовали более 150 социальных проектов на общую сумму около 100 миллионов леев, поменяв к лучшему жизнь каждого шестого жителя Молдовы. Мы бы хотели, чтобы каждый клиент Orange осознал, что когда он пополняет счет, он тем самым жертвует деньги на то, чтобы завтра у какого-то ребенка появился шанс на лучшее будущее.

Людмила Нисторикэ, Председатель Совета Фонда Orange Moldova: „Фонд Orange поддерживает замечательных людей и помогает в реализации процессов, которые положительно влияют на настоящее и будущее Молдовы. Социальная кампания #EuAjut объединила проекты, посредством которых мы формируем и воспитываем граждан, которые будут способны изменить будущее нашей страны к лучшему. Вместе мы реализуем социальные проекты в сфере инклюзивности и цифрового образования для учеников, учителей, молодежи, людей с ограниченными способностями и помогаем им развить необходимые навыки в сфере цифровых технологий, которые необходимы в будущем и помогают освоить профессии будущего.”

В этом году мы хотим вывести на первый план людей, которые помогают от всего сердца. Новая социальная кампания #EuAjut объединила все проекты Фонда Orange, которые будут реализованы в ближайшее время. Это видео демонстрирует самые важные моменты из жизни и невидимой нитью связывает все этапы, на которых мы оказываем помощь.

Первая эмоция... Первое открытие... Первый успех... Первая искра... Мы всегда рядом с тем, что для действительно важно для всех, будь то больница или классные комнаты, которые были дотированы с помощью Фонда Orange. Мы рядом, предоставляя интернет и мобильную связь, благодаря которой Вы всегда на связи с близкими и которые дают доступ к целому миру знаний.

На специальной странице https://www.orange.md/ru/euajut Вы можете узнать подробнее о каждом проекте и принять участие или подать заявку и стать следующим бенефициаром.

О Фонде Orange Moldova

Фонд Orange Moldova был создан в 2009 году как часть одноименной международной организации. Фонд Orange Moldova развивает проекты в четырех ключевых областях: образование и цифровое образование; социальная помощь населению; здоровье и ограниченные возможности; культура. Бенефициарами проектов Фона Orange Moldova стали более 400 тысяч человек со всей страны.