05.12.2023

Скачайте новую версию 6.8 приложения My Orange и воспользуйтесь новым улучшенным функционалом

Новая версия приложения My Orange с сегодняшнего дня доступна всем пользователям Android и iOS. Версия 6.8 включает услугу, которую очень высоко оценили клиенты Orange, новый метод оплаты и 2 изменения, которые делают процесс авторизации и выхода из аккаунта еще проще.

Обновите или скачайте приложение, чтобы воспользоваться новыми функциями:

  • Услуга Transfer credit

Теперь Вы можете переводить денежный кредит с Вашего счета Orange Абонемент или PrePay прямо в приложении My Orange. Все подробности можно узнать на специальной странице.

Как услуга действует в My Orange:

  1. В разделе Онлайн оплата выберите Transfer credit
  2. Выберите номер, на который Вы хотите перевести кредит или выберите его из списка контактов
  3. Введите сумму перевода, затем подтвердите
  • Оплата Google Pay

Функционал, о котором просили тысячи клиентов теперь доступен в My Orange. Скачайте версию 6.8 и Вы сможете пользоваться Google Pay в приложении чтобы оплачивать счет Orange без комиссии в приложении или на epayments.orange.md, а так же покупать на eshop.orange.md.

Чтобы оплачивать при помощи Google Pay убедитесь, что Ваша карта зарегистрирована в Google Wallet. После этого Вы сможете оплачивать быстро и удобно даже тогда, когда у Вас нет с собой карты или Вы забыли пароль для доступа в My Orange.

  • Улучшенный функционал авторизации

В новой версии приложения улучшен функционал авторизации в Аккаунте Orange. Теперь он состоит всего из 2 шагов, а не 3 как это было в предыдущей версии.

  • Улучшенный функционал выхода из аккаунта в приложении

В новой версии кнопка для выхода из аккаунта в приложении позволяет расположена удобнее. Если в предыдущей версии она находилась в меню Настройки, то теперь она ближе – в боковом меню, при клике на лого Orange.

Мы надеемся, что каждое улучшение поможет сделать Ваш опыт использования My Orange еще более приятным. Следите за уведомлениями в магазине приложений и обновляйте приложение My Orange, чтобы пользоваться самым актуальным функционалом.

Скачайте последнюю версию My Orange на: