14.06.2023

В июне откройте для себя 3 новых канала в сетке вещания Orange TV Acasă

Сетка вещания Orange постоянно меняется, чтобы отвечать запросам наших клиентов, которые следят за популярными теленовинками. В этот раз мы добавили 3 новых телеканала, которые, как нам кажется, понравятся абонентам Orange.

1. Studio-L HD – румынский

Мы включили в сетку вещания региональный телеканал Studio-L HD, который вещает на румынском языке из Каушан и который с сегодняшнего дня Вы можете найти под номером 52 в сетке для бытовых потребителей и под номером 26 в сетке для корпоративных клиентов.

Studio-L это самый первый региональный телеканал в Молдове, который был создан 29 лет назад. Программная сетка Studio-L включает новости, тематические передачи, специальные новостные выпуски, которые освещают актуальные для региона события. Она включает такие передачи как „Accent Direct”, „Evenimentul zilei”, „Sănătatea ta” и т.д. Ежедневные выпуски новостей включают местные события, национальные и международные. Каждую субботу выходит информационная передача „Sinteza săptămânii”.

Включая данный канал в национальную сетку вещания мы поддерживаем местные медиа. В то же время, даем жителям юго-востока Молдовы еще больше причин выбрать услуги фиксированной связи от Orange, которые вскоре запустятся в Каушанах, Новых Аненах и Штефан Вода.

2. Кино ТВ HD – русский

Появление этого телеканала в сетке вещания ждали многие клиенты Orange. Вы просили - мы выполнили.

Кино ТВ HD заменяет Русский Иллюзион (#127), являясь каналом c премиальным киноконтентом, который показывает как недавно выпущенные картины, так и классику, блокбастеры, авторские фильмы, комедии, мелодрамы и приключенческие фильмы. На канале так же можно посмотреть интервью со звездами мирового кинематографа, репортажи со съёмочных площадок и кинофестивалей, развлекательные передачи и образовательные проекты.

3. BBC First – английский с румынскими субтитрами.

BBC First это премиум канал из портфолио BBC Studios, который транслирует самые захватывающие британские сериалы. Здесь Вы можете узнать подробности о самых жарких премьерах BBC First.

Если Вы хотите выучить английский и насладиться истинным европейским кинематографом и тонким английским юмором, не упустите сериалы от BBC First, которые транслируются в оригинале с субтитрами на румынском языке. Вы найдете этот телеканал под номером #65 в сетке Orange TV Acasă.

# Grila TV Acasă

52

127

65

# Grila TV Business

26

-

-

Приятного просмотра!