29.06.2022

JUMP прямо сейчас и начни свою карьеру в сфере IT с Orange Systems

73% выпускников весеннего выпуска программы JUMP получили рабочие места в Orange Systems, IT- hub Orange Moldova.

19 молодых людей, увлеченных IT, завершили обучение в рамках образовательной программы в области Software Testing и Java Programming, бесплатно организованной Orange Systems (OSY).

В пятом выпуске программы JUMP, проходившей в период март-июнь, приняли участие 7 менторов из числа сотрудников IT-hub Orange Moldova.

Учебная программа JUMP подтверждает стремление Orange Systems постоянно вносить свой вклад в развитие цифровых навыков на местном IT-рынке. Также, посредством этого курса, OSY подтверждает свою позицию второго работодателя на рынке информационных технологий Молдовы. По завершению программы, 14 ее участников были приняты в ряды команды специалистов Orange Systems.

Прими участие в VI-ом выпуске программы стажировки JUMP и изучи область Software Testing

Стажировка будет проходить в период июль-сентябрь 2022, по 4 часа в день, 5 раз в неделю.

Кто может подать заявку на участие в программе ?

Программа JUMP предназначена для молодых людей, увлеченных IT и желающих узнать как тестировать продукты программного обеспечения, способных продемонстрировать теоретические знания в области Quality Assurance (QA), обладающих аналитическим складом ума и знающих английский язык. По окончании стажировки ее участники будут иметь возможность присоединиться к большой семье Orange.

Запись в программу и этапы отбора

Записаться в программу можно до 10 июля 2022. Для этого, желающие должны отправить свое CV и письмо о намерениях на адрес jump@orange.md. На первом этапе отбора все кандидаты пройдут онлайн тест на знания в области QA. Кандидаты, набравшие 80% правильных ответов, будут приглашены на этап собеседования.

Преимущества программы

  • Тренинг по развитию теоретических навыков в области
  • Наставничество и контроль в получении и применении практических навыков QA.
  • Безлимитный доступ к 2-мплатформам онлайн-тренингов.
  • Тренинг по развитию soft-skills, таких как feedback, общение по электронной почте,публичное выступление и т.д.
  • Развитие навыков сотрудничества посредством интеграции в организационную культуру Orange.

Об Orange Systems

Orange Systems – это IT-hub Orange и один из крупнейших IT–hub страны. Являясь резидентом IT-парка с более чем 600 сотрудниками, Orange Systems вновь подтверждает свою позицию второго работодателя на рынке информационных технологий Молдовы. Более 50% специалистов оказывают услуги IT ниршоринга для внешних партнеров в следующих сферах: разработка программного обеспечения, тестирование и обеспечение уровня качества, контроль и менеджмент IT проектов, автоматизация процессов, business intelligence и big data. Целью Orange Systems является развитие IT – области под маркой креативности, качества и конкурентоспособности посредством создания собственных программных продуктов и локальных экспертных центров.