08.02.2023

JUMP сейчас в успешную карьеру в сфере IT. Прими участие в программе стажировки в Orange Moldova

Orange Systems, IT хаб Orange Moldova, открывает запись на программу стажировки JUMP, которая проводится уже в VII раз.

С 14 марта на протяжении 3-х месяцев молодые люди и девушки, которые хотят развить свои цифровые навыки, получат шанс обучаться у лучших экспертов в следующих сферах:

Front-End

Software Testing

UX/UI

Координирование и управление рисками

Продажи B2B

ICT engineering

ChatBot Business analysis

Поддержка операционных действий в сфере услуг фиксированной связи

Удержание клиентов и повышение уровня лояльности

Стажировка будет проходить в офисах Orange в период 15 марта – 15 июня и будет организован в гибридном формате 4 часа в день 5 дней в неделю. На протяжении всей программы участников будут поддерживать менторы из Orange и у них будет неограниченный доступ к образовательной онлайн платформе.

Кто может участвовать в программе?

В программе стажировки могут участвовать молодые люди и девушки, увлеченные сферой IT или у которых есть образование в сфере IT или смежной сфере (математика, статистика, кибернетика, телекоммуникации, инженерия), у которых есть базовый уровень знания английского языка, могут уделять программе 4 часа в день, 5 дней в неделю и мотивированы развиваться в сфере IT.

Чтобы подать заявку на участие в программе, желающие должны отправить CV и сопроводительное письмо на электронную почту jump@orange.md sили заполнить форму для регистрации. На первом этапе отбора все кандидаты должны будут пройти тест на уровень знаний, а прошедшие ее будут приглашены на этап собеседования.

Крайний срок подачи заявки – 19 февраля 2023.

Преимущества программы:

  • Возможность обучаться у лучших специалистов в выбранной сфере;
  • Неограниченный доступ к образовательным ресурсам: более 70 000 онлайн курсов на платформе Orange Learning;
  • Шанс начать профессиональную карьеру в IT хабе;
  • Ежемесячная стипендия;
  • Сертификат, свидетельствующий о прохождении программы стажировки JUMP в зависимости от выбранной сферы.

Лучшие участники получат возможность получить работу в Orange

Молодые люди и девушки получат шанс построить карьеру в здоровой корпоративной культуре, ведь стажировка включает период знакомства, коучинг по технической части, тренинг по soft skills и, конечно же, много практики.

Организация программы стажировки JUMP это еще одно подтверждение того, что Orange готов вносить свой вклад в развитие цифровых навыков на местном рынке IT услуг. Так же данной программой OSY подтверждает свою позицию второго работодателя на рынке информационных технологий Республики Молдова. В 2022 году после окончания программы 73% участников стажировки устроились на работу в Orange Systems.

Подробности о JUMP, можно узнать на https://orange.md/jump

Ești gata? JUMP acum