13.03.2019

Наслаждайся домашним интернетом и телевидением за 150 леев в месяц, а так же лучшими фильмами и сериалами от HBO и CINEMAX

Этой весной Orange это интернет на высокой скорости и лучшие телевизионные шоу сегодняшний день прямо у Вас дома.

Для наилучшего опыта Orange запускает новый абонемент для интернета и телевидения для дома, который включает интернет со скоростью до 150 Mbps и 91 телеканал всего за 150 леев в месяц для клиентов Orange Abonament (голосовой мобильный абонемент стоимостью от 50 леев).

Специальной ценой могут воспользоваться и те, кто предпочитает пакеты с большим количеством каналов или более высокую скорость интернета. Ведь все клиенты Orange Abonament (голосовой мобильный абонемент стоимостью от 50 леев), которые активируют абонемент Internet + TV Acasă со 141 телеканалом и интернетом со скоростью до 150 Mbps или абонемент со 171 телеканалом и интернетом со скоростью до 300 Mbps, будут платить всего 150 леев в течение 12 месяцев.

Предложение действительно для клиентов, проживающих в зоне покрытия фиксированной сети Orange, в период 12 марта – 31 мая 2019. Подробности здесь.

И это еще не всё!

Orange предоставляет лучший и самый разнообразный телевизионный контент: новости, спорт, мультфильмы, документальные фильмы, музыка, топовые фильмы и сериалы.

Тестируй 5 каналов HBO и CINEMAX до осени

Впервые в сетке Orange 5 каналов HBO и CINEMAX в формате HD, которые посвящены топовым фильмам и сериалам, которые можно протестировать до осени.

Промо предложение „HBO до осени” может быть активировано в период 12 марта – 31 мая 2019 при активации одного из абонементов „TV Acasă” или „Internet + TV Acasă”, которые включают 171 телеканал.

После пробного периода можно сохранить каналы, включенные в опцию „HBO HD” за ежемесячную оплату 60 леев.

Те, кто в данный период выберет пакет с меньшим количеством включенных каналов, а так же те, кто уже является клиентом, могут воспользоваться тестовым периодом в 1 месяц для каналов, включенных в опцию „HBO HD”. Подробности тут.

Узнай больше о специальных предложениях „Internet + TV Acasă” от Orange, звони 797.