16.04.2019
Настоящие увлечения безграничны с новыми абонементами Nelimitat от Orange

Следуй за своими увлечениями и будь свободен претворять свои мечты в жизнь. Без границ. Как новые

С 16 апреля Orange предлагает своим клиентам новые голосовые абонементы – Абонементы Nelimitat, которые предлагают неограниченные звонки в сети, больше национальных минут и интернет трафика, вплоть до безлимита. Выбери один из абонементов Nelimitat и говори в сети сколько угодно, плюс у тебя в два, в три, в сто раз больше минут для звонков по Молдове и больше интернет трафика, вплоть до безлимита. К тому же, с Nelimitat 260 и Nelimitat 400 в Абонемент включены минуты для международных звонков, интернет трафик и минуты в роуминге.

Новинка
Абонементы Nelimitat
Минуты и Интернет
вплоть до безлимита
Подробнее
Новинка от Samsung, эксклюзивно в Orange

В Orange у тебя лучшая цена на новые смартфоны от Samsung – Galaxy A50 и Galaxy A20. Только в Orange ты можешь приобрести новый смартфон Samsung Galaxy A50 с тройной камерой, оперативной памятью 4 GB и внутренней памятью 64 GB за 4 199 лей, доступный так же и в рассрочку. Помимо этого у тебя есть скидка 50% на аксессуары для данной модели.

Добро пожаловать в Orange Family, с новым абонементом Senior

С Orange легко заботиться о своей семье. Помимо нового абонемента Junior, который включает еще больше интернет трафика для самых маленьких, Orange Family предлагает новый абонемент – Senior, с включенными национальными минутами и неограниченными звонками на 3 Номера Фаворит.

Заботиться о семье легче с новыми абонементами
Junior и Senior
Подробнее
Скидка 50% на абонемент для всех, при портировании

Новыми Абонементами могут воспользоваться и те, кто решит перейти на Orange. С 16 апреля все физические и юридические лица, которые портируют номер из другой сети, получают скидку 50% в течение 6 месяцев на один из серии абонементов Nelimitat или абонемент GO 110.

Перейди на Orange
Скидка 50%
на Абонемент
Подробнее
С LOVE пользуешься голосовым абонементом за пол цены

Щедрые предложения действуют и для тех, кто хочет подключить услуги фиксированного Интернета и телевидения, но не являются обладателями номера Orange. Теперь при подключении Internet + TV Acasă Вы получаете 50% при активации нового голосового абонемента. Предложение действительно для всех новых абонементов GO и Nelimitat.

50% скидка на Абонемент с