19.07.2023

Новинка в Orange. Теперь Вы можете платить онлайн посредством Apple Pay и Google Pay.

Orange сделал еще один шаг на встречу цифровизации и вводит 2 новых способа онлайн оплаты за свои услуги: Apple Pay и Google Pay.

Новые методы оплаты дополняют функционал онлайн оплаты, доступный на epayments.orange.md и в My Orange. В то же время Вы можете сохранить Вашу банковскую карту в Аккаунте Orange и оплачивайте быстро и удобно в любой момент.

Что оплачивать услуги посредством Apple Pay и Google Pay Вам необходимо удостоверится, что Вы привязали банковскую карту к приложению Apple Wallet, если Вы пользуетесь устройством Apple или Google Wallet, если Вы пользуетесь устройством на базе Android.

Так Вы сможете платить еще быстрее, даже если у вас нет с собой карты или вы забыли пароль от My Orange.

В любой момент Вы можете оплатить услуги Orange онлайн без комиссиона, быстро и максимально безопасно. При оплате на сумму от 100 леев Вы получите бонус 1 GB, а деньги отображаются на Вашем счете всего через несколько минут.

Выберите наиболее подходящий Вам метод оплаты и следуйте стандартным инструкциям в случае оплаты посредством электронного кошелька, которые появляются на Вашем экране. Подробности можно прочитать по ссылкам: Apple Pay и Google Pay.