16.02.2023

Orange приближает весну с новой Oferta H!T

На пороге весны Orange запускает новую Ofertă H!T. На этот раз еще более щедрую – чтобы все, кто хочет сменить телефон или сделать подарок близким, смог выбрать лучшее, а так же правильное соотношение цены и качества.

Сейчас не 2, а целых 3 модели со скидкой. Давайте узнаем о них побольше.

Самый продаваемый смартфон последних месяцев

Samsung остаётся в топе предпочтений наших клиентов. Именно поэтому мы сохранили привлекательную цену на Galaxy A04s. У этого смартфона большой экран на 6,5”, мощный аккумулятор на 5000 mAh и тройная камера, которая идеально подходит для семейных фотографий, памятных фото из поездок и сэлфи.

Сейчас с Ofertă H!T всего 3099 леев. Доступен и в рассрочку на 24 месяца без процентов, всего 130 леев в месяц. Приобрести его можно в магазинах Orange или оформить онлайн заказ с бесплатной доставкой на дом.

Выбери OPPO для смелых экспериментов

Если Вам нужен новый смартфон, то мы рекомендуем OPPO A57s. Он выглядит иначе чем все, что Вы видели до этого, у него двойная AI камера на 50 MP для запоминающихся снимков, функция быстрой зарядки на 33 W и мощный аккумулятор на 5000 mAh, который будет сопровождать Вас во всех приключениях. А, и еще память 4/128 GB.

Приобрести можно всего за 3399 леев или в беспроцентную рассрочку за 145 леев в месяц на 24 месяца. Приходите в магазины, чтобы протестировать его или выбрать цвет, или закажите на eshop.orange.md/HIT

Xiaomi Redmi Note 11S – смартфон со 108 MP

Все 108 миллионов пикселей Xiaomi Redmi Note 11S помогут Вам запечатлеть самые яркие моменты. Более того, у телефона мощный аккумулятор, быстрая зарядка и премиум дизайн. В этой модели память 6/128 GB, сейчас с Оferta H!T от Orange Вы можете приобрести его за 4699 леев или в рассрочку 0% на 24 месяца всего за 195 леев в месяц.

Начните весну fresh - с новым телефоном из Oferta H!T. Выберите модель в наших магазинах или закажите онлайн на eshop.orange.md с бесплатной доставкой домой или в офис eshop.orange.md, cu livrare gratuită la tine acasă sau la oficiu.