22.01.2019

Участвуй в Orange Systems Academy чтобы построить успешную IТ- карьеру

Ты увлечен программированием и мечтаешь о карьере в IT? Прими участие в Orange Systems Academy, и ты научишься программировать, создавая технологические инновации. В этом году Orange Systems запускает обучение посвященное сфере программирования Front-end, которое будет проходить в период февраль – август 2020.

В течение 6 месяцев, 20 участников будут обучаться, и практиковать необходимые навыки для начала работы в сфере программирования Front-end. В течение первых четырех месяцев программы, участники усвоят и систематизируют знания в таких сферах как HTML и CSS, JavaScript, Typescript, Angular и UI/UX. Затем в последующие 2 месяца участникам проекта будет предложено применить на практике новые знания и продемонстрировать их при создании интерактивного инструмента, который будет призван отражать статус определенных проектов в компании.

В Orange Systems Academy могут принять участие студенты и недавние выпускники, которые специализируются в области информационных технологий или смежной специальности (математика, статистика, кибернетика, телекоммуникации, инженерия), знают основы программирования, владеют английским языком и имеют мотивацию для развития в области IТ.

Желающие принять участие в программе будут оценены на базе 3 этапов отбора: заполнение онлайн-формы на участие в программе, вступительный тест и собеседование. Только те, кто успешно прошел первый этап отбора, будут приглашены на тестирование. На базе результатов тестирования будет проведено определение состава участников, решение будет оглашено на собеседовании. Крайний срок подачи заявки 31 января 2020.

Участие в программе бесплатно. Как только участники будут отобраны, они будут обязаны участвовать в проекте. Подробности можно узнать в регламенте проекта.

Занятия в Orange Systems Academy начнутся 13 февраля текущего года и будут проводиться по вторникам и четвергам с 18:30 до 20:00 и по субботам с 10:00 до 14:00 в офисе Zity, расположенном на улице Calea Ieşilor 8, г. Кишинев.

Orange Systems Academy - это инновационная программа обучения в сфере информационных технологий, которая проводится третий год подряд. Цель этой программы состоит в том, чтобы способствовать профессиональной подготовке молодых людей в области IТ, пополнять ряды специалистов в этой области, решать задачи рынка труда в Молдове.

Orange Systems ставит своей целью создание нового рецепта работы в IT и развитие местного IT сообщества под знаком креативности, качества и конкурентоспособности. В связи с этим развитие цифровых навыков доступными методами является приоритетом.

Об Orange Systems

Orange Systems - это IT хаб компании Orange Moldova, резидент IT парка, в котором трудятся более 500 сотрудников. Более 50% сотрудников предоставляют услуги IT ниршоринга для внешних партнеров в следующих сферах: разработка программного обеспечения, тестирование и обеспечение уровня качества, контроль и менеджмент IT проектов, автоматизация процессов, business intelligence и big data. Orange Systems ставит своей целью развитие сферы IT под маркой креативности, качества и конкурентоспособности, посредством создания продуктов программного обеспечения и локальных экспертных центров.