15.06.2023

Orange запускает Business Wi-Fi – новую услугу для корпоративных клиентов Orange, которые пользуются фиксированным интернетом

Улучшенное покрытие Wi-Fi во всех кабинетах, даже самых удаленных от модема? Это возможно благодаря новой корпоративной услуге от Orange – Business Wi-Fi.

Пользуясь интернетом для офиса от Orange, клиенты B2B могут увеличить зону покрытия модема в офисе с опцией Business Wi-Fi.

Это идеальное решение для Вас, если у Вас много офисов и Вы хотите обеспечить высокую скорость интернета для сотрудников из всех кабинетов, даже тех, которые разделены бетонной стеной. Выберите услугу Business Wi-Fi, если Вы хотите обеспечить бесплатный Wi-Fi для сотрудников и клиентов на террасе, в спорт зале или ресторане.

Это действительно очень выгодное предложение тем более, что сейчас все корпоративные клиенты, которые подключают абонемент с интернетом для офиса Fiber Pro пользуются им бесплатно 6 месяцев и получают бонус CyberShield.

Подробности можно узнать по ссылке или позвоните в Службу Заботы о Корпоративных Клиентах по номеру 700, что воспользоваться предложением.