20.11.2019

Праздники – самое время для LOVE

В праздники Orange призывает набраться смелости и попробовать что-то новое, выйти за привычные рамки и сказать близким, что Вы их любите. Сегодня. Начните сейчас.

Самое время подключить интернет и телевидение от Orange, потому сейчас Вы можете воспользоваться огромными скидками. Комбинируя Internet + TV Acasă с мобильным абонементом, Вы получаете скидку 50% как на услуги фиксированной связи, так и на все мобильные абонементы в течение целого года.

Так же Вы можете приобрести новый смартфон Samsung Galaxy A20s всего за полцены и телевизор SMART LG с диагональю 43”и разрешением 4K, воспользовавшись лучшим предложением на покупку в рассрочку. Подключитесь в период действия акции. Чтобы узнать подробности приходите в любой магазин Orange или позвоните по короткому номеру 797.

Самое время выйти за рамки привычного.

Самое время выбрать любой Абонемент Nelimitat, потому что сейчас при подключении вы получаете безлимитный мобильный интернет бесплатно в течение года. Предложение так же действительно, если Вы переходите с PrePay или приходите со своим номером из другой сети. У Вас будет целый год для того, чтобы изучать, обучаться чему-то новому, играть и развлекаться без ограничений. Воспользуйтесь праздничным предложением, приходите в магазины Orange и узнайте что значит безлимитно пользоваться мобильным интернетом.

Как и всегда, Orange дарит щедрые подарки и своим лояльным клиентам – в 2 раза больше интернет трафика с абонементами GO и Nelimitat. Начиная с сегодняшнего дня и на протяжении всех новогодних праздников, Вы абсолютно бесплатно можете дублировать интернет трафик, включенный в ваш абонемент. Все, что для этого нужно, это зайти в приложение My Orange в раздел «Акции и бонусы» и активировать опцию «В 2 раза больше трафика»

Выбери Абонемент и получи
Безлимитный Интернет на мобильном
при подключении к любому Абонементу Nelimitat
Подробнее
Праздники – самое время дарить супер подарки

Самое время для подарков – дарить, получать или выбрать подарок для самого себя. В период зимних праздников в Orange Вы можете выбрать супер подарки для всей семьи. Воспользуйтесь невероятными скидками, эксклюзивными предложениями и приобретите гаджеты по лучшим ценам.

Xiaomi Mi 9 Lite
165 леев
в месяц
3 999 леев
Galaxy A20s
120 леев
в месяц
2 899 леев
В праздники еще больше минут и интернет трафика с Prepay

Самое время делиться волшебством праздников с близкими. Активируйте номер PrePay и получите бесплатно 500 минут в сети + 5 GB ежемесячно в течение года. А если Вам нужно больше, активируйте одну из новых опций. Выберите опцию на 7 дней или экстра опции на 30 дней и общайтесь еще больше.

Бесплатно каждый месяц
500
минут
в сети
+
5
GB
В течение одного года
Подробнее
В праздники пользуйтесь безлимитным интернетом где бы вы ни находились.

Самое время делиться эмоциями с близкими. Пользуйтесь интернетом сколько угодно, потому что сейчас при подключении к Internet Acum 4G 170 Вы получаете безлимитный интернет трафик в течение 6 месяцев. А если у Вас уже есть абонемент Internet Acum 4G, переходите на абонемент за 170 леев и за единовременную оплату 100 леев Вы так же получаете безлимитный интернет в течение 6 месяцев. Чтобы активировать предложение, заходите на my.orange.md

Самый быстрый Интернет 4G эксклюзивно в Orange
Делитесь праздничными впечатлениями из Румынии и Украины.

Самое время пользоваться мобильным интернетом, когда Вы находитесь на отдыхе за границей. Новая опция „Internet în România și Ucraina” включает 500 MB трафика всего за 70 леев и доступна для всех клиентов с абонементом и PrePay. Активируйте опцию и ставьте рекорд по лайкам в социальных сетях.

Делись впечатлениями
из Румынии и Украины
500MB
70 леев
Подробнее