21.07.2023

Скачайте новую версию приложения My Orange, и Вы сможете увидеть все номера на Вашем счете прямо в вашем телефоне

Мы постоянно улучшаем приложение My Orange, что оно стало как можно более простым и удобным в использовании для каждого клиента Orange. В новой версии несколько новых функций, с помощью которых Вам будет еще удобнее управлять номерами на Вашем счете.

Обновите или скачайте приложение и откройте для себя:

  • Все номера на Вашем счете. Как и у большинства клиентов, у вас скорее всего несколько абонементов на услуги мобильной связи и Internet + TV Acasă. Теперь все они видны в приложении и нет нужды авторизоваться для каждого в отдельности.
  • Базовая информация о Ваших абонементах. Кликните на любой номер на Вашем счете, счете Вашего ребенка или мамы, и Вы увидите их абонементы, активные опции, счет-фактуры и оплаты, страховки, взносы за устройства или доступные Баллы за Лояльность.
  • Авторизация при помощи SIM-карты для пользователей iPhone. Теперь Вы можете войти в любое время, используя мобильные данные и нет необходимости вводить номер Orange и пароль. А для того, чтобы оставаться на связи дольше, рекомендуем создать Аккаунт Orange.

Дальше – больше. Следите за уведомлениями в магазине приложений и всегда пользуйтесь последней версией приложения My Orange чтобы не упускать новые функции.

Скачайте новую версию My Orange: