09.02.2023

#Солидарны. Orange Moldova предлагает бесплатно услуги мобильной связи спасателям из Молдовы и своим клиентам, чьи родные или друзья находятся в Турецкой Республике и Сирийской Арабской Республике

Orange Moldova выражает свою солидарность в связи с событиями в Турции и Сирии и обеспечивает услуги связи для спасателей из Молдовы, которые принимают участие в спасательной операции в зонах, пострадавших от землетрясения.

Каждый из членов команды спасателей, который является клиентом Orange, получил бесплатно 250 минут, 250 SMS и 10 ГБ интернет трафика в Роуминге, чтобы оставаться на связи с коллегами, близкими, а также быстрого доступа к информации.

Так же в период 10-24 февраля голосовые звонки в Турецкую Республику и Сирийскую Арабскую Республику будут бесплатными для всех клиентов Orange PrePay и Абонемент.

Таким образом Orange Moldova помогает пользователям в общении с родственниками, друзьями и близкими, которые находятся в государствах, пострадавших от землетрясения.

Также мы обеспечили бесплатный доступ всем клиентам Orange, которым необходима помощь в результате землетрясений в Турции и Сирии, к Колл-центру Министерства Иностранных дел и Европейской Интеграции: 0 80 090 990.