20.11.2018

ЗажигайПраздники вместе с Orange

В этом году, зимние праздники начинаются именно с Вас! Они наполнены светом и энергией, которые каждый из нас несет в душе .

Orange подготовил список идей для подарков, которые принесут Вам столько счастливых моментов рядом с близкими.

Зимние праздники – это особые моменты, наполненные атмосферой LOVE. Выберите для своего дома Internet + TV Acasă и смотрите до 171-го телеканала, плюс получите подключение к Интернету со скоростью 300 Мбит. При подключении, Вы получаете всё это бесплатно в течение 6 месяцев. Кроме того, Вас приятно удивит отличная цена на телевизор LG Full HD TV: всего 3599 леев или 150 леев ежемесячно, с кредитом 0%.

Удачной идеей для подарков является смартфон Huawei P20 Lite, предназначенный для активной и бескомпромиссной жизни. Все, что вы видите на большом экране в 5,8”, выглядит насыщенно, ярко и подробно, и позволяет запечатлеть незабываемые моменты с близкими и делать самые успешные селфи. Теперь он может стать вашим со значительной скидкой в 2500 леев – новая цена 3999 леев или в рассрочку, с кредитом 0% и всего 165 леев ежемесячно.

Наше специальное предложение – смартфон Samsung. Узнайте о предложении для Galaxy J6. Он оснащен Infinity Display и отображает действительно насыщенные изображения до самого края смартфона. Он может стать Вашим с щедрой скидкой в 1200 леев и всего 125 леев ежемесячно, с кредитом 0%.

ЗажигайПраздники интенсивным общением. Откройте для себя новые Абонементы Orange, которые теперь, помимо любимых неограниченных звонков, также включают много-много интернет-трафика. Узнайте, что предоставляют новые Абонементы.

ЗажигайПраздники с Orange PrePay и пой от радости, потому что сейчас, при подключении, получаешь бесплатно неограниченные звонки в сети и 1 GB Интернет-трафика, ежемесячно, в течение 1 года.

С Orange зажигайте праздники и в сети. Выберите Internet Acum 4G или 4G Acasă и получите до 30 ГБ в месяц бесплатно в течение 2 лет. Более того, исключительно с Orange, получите самый быстрый Wi-Fi 4G модем, который ускоряет интернет до 300 Мбит.

Кстати, Вы можете найти множество идей для подарков в магазинах Orange или зайдя на eshop.orange.md, где можно найти более выгодные цены, рассрочки и доставку.