07.06.2007 все
В Молдове любят общаться посредством SMS

Общение по SMS пользуется большой популярностью у клиентов нашей компании.

Более 550 000 клиентов, или 57% от общего числа пользователей, предпочитают общаться посредством коротких сообщений. В среднем, активный пользователь мобильной связи отпраляет ежемесячно около 30 SMS.

В прошедший SMS week-end было отправлено более полутора миллионов сообщений

В ходе третьего выпуска SMS week-end-a 150 тысяч клиентов Orange отправили более 1.5 миллиона коротких сообщений. Предложение предусматривало возможность передачи SMS по цене одного цента, начиная с пятницы 1 июня и до воскресенья 3 июня.

С новыми опциями и пакетами SMS можно общаться проще и больше

После дебютного запуска в 2006 году на рынке Молдовы пакетов SMS для клиентов PrePay, начиная с 7 июня 2007 года Orange предлагает опции SMS и клиентам Orange Абонемент.

Стандартная цена за одно SMS сообщение составляет $0.06 - за национальное и $0.12 - за международное. А с пакетами и опциями SMS, стоимость как национальных, так и международных SMS сообщений становится до 75% ниже.

Пакеты и опции SMS для PrePay и для Orange Абонемент
Цена Пакета или Опции SMS, включая НДС Количество включенных SMS Скидка на национальное сообщение, по сравнению со стандартной ценой Скидка на международное сообщение, по сравнению со стандартной ценой
$1 20 17% 58%
$2 50 33% 67%
$3 100 50% 75%
  • Клиенты Orange Абонемент, используя Карточку Клиента, могут активироать любую Опцию SMS, позвонив в Службу Заботы о Клиентах по номеру 777.
  • Клиенты Orange PrePay могут активироать любой Пакет SMS, набрав бесплатно *100#  или 100 и следуя инструкциям меню.

Для клиентов Orange Абонемент Опции SMS становятся доступны ежемесячно автоматически после активации, а пользователи PrePay могут приобрести Пакеты SMS в любой момент или после того как все сообщения из Пакета были использованы.