01.03.2009 все
Конкурс «Розы для самой любимой»

Конкурс «Розы для самой любимой» предоставляет вам возможность собрать букет роз для любимого человека, набрать наибольшее количество роз в вашем букете и выиграть призы конкурса.

Для участия необходимо:

Отправить SMS-сообщение со словом BUKET2 на короткий номер 069. В ответ абонент получает SMS-сообщение c инструкциями услуги. Клиент должен отправить номер абонента кому он хочет собрать букет роз.

Абонент которому предназначен букет, получит сообщения, так как кто-то начел собирать букет роз для него и предлагается узнать больше деталей, отправив слово SKOLIKO на 069 либо начать самому собирать букет роз для любимого/близкого человека. За каждое сообщение отправленное абонентом на номер 069 со словом BUKET2 и номер абонента которому предназначен букет, участники конкурса, добавляют по одной розе в своих букетах.

У абонентов, которым предназначены букеты есть возможность проверять количество набранных цветов. Для этого, клиент должен отправить SMS-сообщение со словом SKOLIKO на номер 069.

Абонент может пользоваться услугами сервиса в любой день конкурса и собирать розы для разных абонентов.

Абонент которому предназначен букет, 8.03.2009, получит сообщение с уведомлением о количестве набранных роз в букете. Пользователи, которые, соберут самое большое количество роз в своих букетах, смогут получить удивительные призы конкурса.

Период проведения конкурса: 01.03.2009 - 08.03.2009.

Для клиентов Orange стоимость одного сообщения, отправленного на короткий номер 069, равна 1.20 лей (с НДС).

Регламент.