02.11.2009 все
C Orange день начинается с улыбки
утром первый звонок - бесплатно

Теперь у Вас есть еще один повод начинать день с улыбки. Поскольку в период с 3 по 11 ноября, для всех клиентов Orange PrePay и Абонемент, первый утренний звонок становится бесплатным.

Итак, начиная с 6 и до 10 часов утра, Вы можете бесплатно позвонить любому клиенту из сети Orange.

Максимальная продолжительность звонка для PrePay - 15 минут, а для клиентов Абонемент – 1 час. Предложение не распространяется на звонки в роуминге.

 

50% скидка на Пакеты Минуты в сети для PrePay

Теперь, с Orange PrePay, Вы можете воспользоваться 50% скидкой на Пакеты Минуты в сети. Итак, активировав один из Пакетов c 3 по 30 ноября, Вы разговаривайте всего за 37 бань/минута со всеми клиентами Orange ежедневно, в любое время суток.

Пакет 20 Минут в Сети, со сроком действия 24 часа, теперь стоит всего 7,50 лей, а Пакет 40 Минут в Сети, который действителен в течение 3 дней, стоит всего 15 лей.

Для активации услуги наберите *100*34#  или позвоните по номеру 100, затем введите 3, 1 и 4.

 

продление программы Баллы PrePay

Программа Баллы PrePay от Orange продолжается. После 6 месяцев пребывания в сети, за все осуществлённые звонки, все отправленные сообщения и весь использованный трафик мобильного Интернета Вы получаете баллы, с помощью которых можно бесплатно активировать: Минуты в Сети, Пакеты SMS или Orange World.

Для того чтобы получать Баллы PrePay, необходимо зарегистрироваться. Для этого бесплатно отправьте SMS сообщение без текста на короткий номер 2000. Баллы PrePay начисляются автоматически, в начале каждого месяца.

Баллы PrePay, накопленные на протяжении 2009 года, могут быть использованы до 31 марта 2010 года.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру 200.