06.11.2009 все
Orange приглашает Вас на концерт
Дана Балана, каким Вы его до сих пор не видели

Orange и Дан Балан приглашают Вас на экстраординарное шоу, в котором прозвучат не только самые громкие хиты, но и пройдет премьера новых песен, например, сингла Chica Bomb. Это первая сольная программа Дана Балана в Кишиневе за последние 10 лет. Концерт пройдет в Национальном Дворце 18 ноября, начало в 19:00. Билеты можно приобретать в кассах Национального Дворца.

Телефон для справок: 069 202 502

выиграйте бесплатные билеты на концерт Дана Балана

Для выигрыша билетов клиенты Orange должны скачать, до 15 ноября текущего года, бесплатную песню Дана Балана с портала Orange World - wap.orange.md. Клиенты могут получить доступ к порталу непосредственно со своего мобильного телефона, отправив SMS на короткий номер 2009, по стандартной цене, с текстом DAN для получения прямой ссылки на мелодию. Розыгрыш для определения победителей состоится 16 ноября 2009 г.
Примечание: один клиент Orange может получить максимум 2 билета из 16 разыгрываемых.
Песня бесплатная, но использованный трафик IMO тарифицируется.

live chat с Даном Баланом

16 ноября 2009 г. поклонники получат возможность пообщаться с исполнителем с помощью SMS-чата, который будет проходить одновременно с интервью Дана Балана в прямом эфире радиостанции Hit FM. Для того чтобы адресовать свой вопрос Дану, клиенты Orange могут отправить SMS с желаемым текстом на короткий номер 1017, а исполнитель ответит на него в прямом эфире радиостанции Hit FM.