14.05.2010 все
На Евровидение 2010 вместе с Димой Биланом

Orange представляет – Финал конкурса Евровидение в Осло в прямом эфире в Кишиневе! Приходи 29 мая на Площадь Великого Национального Собрания, следи за тем, как будут выступать наши конкурсанты в Норвегии и стань свидетелем одного из самых захватывающих музыкальных событий! Вход, разумеется, бесплатный.


победитель Eurovision 2008 – Дима Билан в Кишиневе

Его хиты знают наизусть и напевают фанаты по всему миру!

В 25 лет он занял второе место на Евровидении с композицией «Never Let You Go». Спустя два года он вернулся – чтобы покорить сердца зрителей и жюри трогательной песней – «Believe».

Дима Билан – исполнитель, с одной из самых сенсационных карьер в России – только для нас, в Кишиневе, 29 мая, на Площади Великого Национального Собрания.


и вновь на сцене в Кишиневе – финалисты Eurovision Moldova

Они нам пели live в финале конкурса Eurovision Moldova, а теперь у нас есть шанс услышать их еще раз. Специально для каждого из нас, финалисты этого года, исполнят вновь свои конкурсные песни на сцене в Кишиневе.

Кроме того, у нас есть возможность петь вместе с участниками Евровидения прошедших лет – Джетой Бурлаку и Натальей Гордиенко, уже известные композиции, к которым мы прониклись всем сердцем.


грандиозное событие в особой обстановке

Специально для каждого, компания Orange подготовила и специальные зоны для этого события. Площадь Великого Национального Собрания будет благоустроена террасами, дополнительным освещением, качественным звуком и экранами, на которых, в прямом эфире, будет транслироваться конкурс Евровидение 2010 в Осло.

приходи и ты

Итак, 29 мая, в 19:00, мы ждем тебя на Площади Великого Национального Собрания.

Хорошее настроение – обязательно! Вход – свободный!

вместе на Евровидение