20.05.2010 все
Orange приглашает на Форум Малых и Средних Предприятий

Orange Moldova участвует в этом году в X-ом Форуме Малых и Средних Предприятий, проводимом под патронатом Правительства Республики Молдова.

В рамках выставки, Orange представит коммуникационные предложения, инновационные продукты и услуги, разработанные специально для малых и средних предприятий.

Кроме того, на протяжении всего периода форума, посетители смогут бесплатно пользоваться Интернетом Wi-Fi от Orange.

Таким образом, у стенда Orange, любой желающий сможет больше узнать о комплексных услугах Orange, предлагающих полный спектр услуг связи, необходимых для развития бизнеса – фиксированная и мобильная связь, Интернет -фиксированный, 3G+ и оптоволоконный, а также передача данных.

Также, Вы сможете увидеть и на месте протестировать, как работают следующие услуги:

  • Oficiu Acum, который через единое устройство обеспечивает подключение к Интернету и телефонную связь,
  • координирование офисов, магазинов или жилья на расстоянии
  • GPS tracking – для координирования транспорта, или
  • услуги BlackBerry, позволяющие в режиме реального времени получать электронную почту прямо на телефон, просматривать и редактировать документы, прилагаемые к сообщению

Одновременно, у Вас будет возможность ознакомиться с голосовыми услугами для фиксированной и мобильной связи, наиболее подходящими для Вашей компании и узнать, как можно сэкономить время и деньги.

На выставке будет представлено эксклюзивное предложение iPhone от Orange, а также новые мобильные телефоны по специальным ценам.


Розыгрыш с сюрпризами и главным призом – смартфоном BlackBerry

Для представителей малых и средних предприятий, Orange подготовил конкурс с призами. Именно поэтому, Orange приглашает Вас, до 28 мая, заполнить анкету у стенда Orange и участвовать в розыгрыше. Главный приз – смартфон BlackBerry. Розыгрыш состоится 29 мая, в 12:00.

Одновременно, на площадке у Центрального Павильона, все желающие смогут покататься на воздушном шаре Orange и сделать фотографию – бесплатно.

Под девизом « Инновации. Модернизация. Менеджмент. Управление» форум стремится содействовать продвижению товаров и услуг на местном рынке, взаимодействию компаний из различных стран и сфер, а также эффективному обмену опытом, направленным на поддержку развития малых и средних предприятий.

Форум Малых и Средних предприятий пройдет в период 26 – 29 мая 2010 г., на Moldexpo. Стенд Orange расположится в Центральном Павильоне.