10.11.2010 все
Orange запускает услугу BlackBerry® Internet Service для всех клиентов PrePay

Кишинев, 10 ноября 2010 года – Компания Orange объявила сегодня о запуске услуги BlackBerry ® Internet Service для клиентов PrePay.

Услуга BlackBerry ® Internet Service обеспечивает мобильный доступ к электронной почте и к социальным сетям посредством современных приложений, обмен сообщениями, Интернет, органайзер, и мультимедийные возможности.

С несложной конфигурацией, BlackBerry ® Internet Service соединяет вас с Facebook ®, Twitter®, MySpace ®, Yahoo Messenger ®, Windows Live Messenger (MSN ® Instant Messenger) и вы не пропустите ни одной новости от друзей.

Пользователи электронной почты легко могут воспользоваться доступом к самым передовым и популярным провайдерам, таким как Yahoo Mail ®, Gmail ®, Hotmail ® и другие.

Для использования услуги BlackBerry® Internet Service, клиенты PrePay могут активировать одну из трех опций:

Опции BlackBerry PrePay включенный в опцию национальный трафик, MB период действия тариф, с НДС
BlackBerry 1 MB на 7 дней 1 MB 7 дней 25 лей
BlackBerry 5 MB 5 MB 31 дней 99 лей ежемесячно
BlackBerry 50 MB 50 MB 31 дней 199 лей ежемесячно

Для активации услуги наберите *100*36#  или позвоните 100  316.

Одновременно, можно использовать только одну опцию BlackBerry PrePay.

Опции BlackBerry PrePay 5 MB и BlackBerry PrePay 50 MB возобновляются ежемесячно автоматически, если по истечении 31 дней с момента активации у вас достаточно средств на счету.

Если вы не желаете, чтобы опция возобновлялась автоматически, вы можете ее отключить. Для этого наберите *100*36#  или позвоните 100  316 до момента возобновления опции.

Неиспользованный национальный трафик, включенный в опцию, не переводится на следующий месяц и не компенсируется.

Трафик использованный в роуминге оплачивается отдельно, по стандартному тарифу услуги Мобильный Интернет в роуминге, соответствующему сети страны в которой вы находитесь.


плюс 25% больше трафика с опциями BlackBerry Internet Service для всех клиентов Абонемент

С 10 ноября клиенты Абонемент при активации опций BlackBerry Internet Service, получают на 25% больше включенного Интернет трафика по той же цене. Клиенты которые уже активировали опции BlackBerry Internet, также получат больше трафика со следующего расчетного дня.

опции BlackBerry Internet для Aбонемент включенный трафик (MБ) новый включенный трафик, (MБ) бонус ежемесячная плата лей / месяц
BlackBerry Internet 5 MB 4 5 - 99
BlackBerry Internet 50 MB 40 50 1000 SMS в сети за первые 6 месяцев 199
BlackBerry Internet 500 MB 400 500 1000 SMS в сети за первые 6 месяцев 229

Orange первый оператор, запустивший BlackBerry в Молдове, в ноябре 2009 года. Клиенты Orange могут использовать электронную почту и мультимедийные услуги по всей стране, благодаря самой расширенной сети EDGE и 3G Orange в стране.

©Research In Motion Limited, 2009 г. Все права защищены. BlackBerry®, RIM®, Research In Motion®, SureType®, SurePress™ и другие торговые марки, названия и логотипы являются собственностью компании Research In Motion Limited и зарегистрированы и/или используются в таком качестве на территории США и других странах во всем мире.