05.04.2011 все

выберите предложение при подключении к Абонемент

Orange Абонемент предоставляет полную свободу выбора, потому что при подключении к одному из абонементов - Panterа, Delfin или Fluture – у клиента есть возможность решать каким бесплатным предложением он будет пользоваться целый год.

Итак, выбрав абонемент Panterа или Delfin от 80 лей, можно воспользоваться одним из предложений:

  • 10 часов по вечерам и в выходные или
  • 5 часов с 5 Номерами Фаворит или
  • бесплатные звонки каждый день

При подключении к Delfin 50 или Fluture, абонент имеет несколько возможностей выбора: 3 часа бесплатно по вечерам и в выходные, 1 бесплатный час с 5 Номерами Фаворит или 5 бесплатных минут каждый день.

С Orange Абонемент можно общаться бесплатно 10 часов ежемесячно со всеми в сети, каждый вечер с 20:00 до 8:00 утра и по субботам и воскресеньям, в любое время. Также можно выбрать 5 номеров Orange, на которые клиент звонит чаще всего и общаться бесплатно 5 часов ежемесячно.

Или получать по 10 минут каждый день и звонить бесплатно на все номера Orange. Минуты действительны 24 часа. Это предложение действительно при подключении или переходе с PrePay на Абонемент до 30 июня 2011 года, при условии выбора одного из 3 доступных предложений, которое не может быть изменено.

С 5 апреля Orange предлагает телефон по привлекательной цене всего за 299 леев.
Этим предложением могут воспользоваться как новые, так и существующие клиенты, которые смогут приобрести практичный и прочный телефон Nokia 1616 всего за 299 леев.

Клиенты PrePay могут приобрести специальный пакет PrePay всего за 399 леев, который включает мобильный телефон Nokia 1616, номер и включенный кредит. Кроме того, при активации все клиенты PrePay получают 100 бесплатных минут для общения в сети по вечерам, и в выходные дни в течение года.

до 50% скидка на смартфоны
Таким образом, для желающих приобрести смартфон, в Весеннюю Коллекцию включены телефоны, с множеством впечатляющих функций, со скидкой до 50%. и многофункциональные телефоны по 35 лей в месяц

Также, Весенняя Коллекция включает теперь больше современных телефонов, которые можно приобрести в рассрочку. Итак, клиенты могут выбрать один из приглянувшихся телефонов от 35 лей в месяц.