15.12.2011 toate
Вместе несем радость зимних праздников многодетным семьям

В преддверии новогодних праздников, компания Orange Moldova и Фонд Orange запускают кампанию по сбору средств через SMS „Saniutele sperantei” (Санки надежды) для оказания помощи многодетным семьям страны.

Кампания была объявлена в рамках благотворительного концерта, проходившего в ритмах Латино и в сопровождении звуков Джаза, с выступлением Джеты Бурлаку и группы „Univox Vocal Band”, который прошел в Кишиневе, 15 декабря, в здании Национальной Филармонии им. «Сергея Лункевича». Уже четвертый год концерт проводится при финансовой поддержке компании Orange.

Джета Бурлаку, певица: „Благодарю компанию Orange за поддержку и преданность в организации благотворительного Рождественского концерта. Вместе с Orange нам удалось не только показать широкой публике этот концерт, который, традиционно проходит в канун зимних праздников, но и помочь обездоленным детям, поскольку все средства, собранные от продажи билетов на концерт, будут направлены на поддержку этих ребятишек. С молитвой, верой и пожеланием исполняются все надежды

Татьяна Малаки, зритель: : „Думаю, что люди всей земли должны заниматься благотворительностью

Надежда Савка, зритель: „ Надежда – это всё! Помогая другим, мы помогаем и себе. Когда ты даришь кому-то надежду, она приходит и в твой дом

Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova, Член Консилиума Фонда Orange: ”Мы с особым удовольствием объявили сегодня, вместе с Джетой Бурлаку, с которой прекрасно сотрудничаем более 4 лет, о запуске кампании по сбору средств через SMS “Saniutele sperantei”. Эта компания посвящена многодетным семьям страны, которые нуждаются в помощи.

В период 15 декабря 2011 – 15 января 2012, все клиенты Orange могут отправить SMS на короткий номер 7474, а Фонд Orange удвоит сумму, собранную в ходе кампании и передаст ее на нужды множества многодетных семей со всей страны. Благодарим вас за поддержку и за то, что помогаете подарить обездоленным детям ощущение праздника.

Стоимость SMS - 8 лей, с НДС. Количество сообщений, отправленных на 7474, неограниченно.

Кроме того, клиенты Orange могут способствовать реализации проекта, покупая социальные открытки с сообщением о кампании, которые можно найти в прямых магазинах Orange, начиная с 26 декабря 2011. Открытка стоит 5 лей, а Фонд Orange и в этом случае удвоит сумму, собранную от реализации открыток, и направит ее на нужды подопечных кампании.

В ходе кампании будут отобраны нуждающиеся многодетные семьи и определены их потребности. Начиная с 16 января 2012 и до конца февраля 2012, каждая из этих семей в рамках кампании получит необходимые товары. Каждая семья отдельно будет получать те или иные товары от добровольцев Orange.

Проект “Saniutele sperantei” реализуется в партнерстве с Генеральным Консульством Румынии в Кагуле, и Информационно-Образовательным Центром и Министерством Труда, Социальной Защиты и Семьи Республики Молдова.