17.02.2012 toate
Orange Cafe – c любовью для тебя

Orange Cafe широко распахивает свои двери, и встречает всех посетителей не только обновленным дизайном интерьера, но и новой, особой формулой деятельности.

Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova: «Это место предназначено всем, кто хочет почувствовать себя хорошо рядом с близкими людьми, детьми. Кроме того, это отличное место для проведения деловых встреч, презентаций книг или видеоклипов».

Микаэль Фор, Директор по маркетингу и коммуникации, Orange Moldova: «Мы с гордостью объявляем об официальном открытии Orange Cafe, которое расположилось на втором этаже Orange Studio. Новый дизайн интерьера, наряду с установленным здесь оборудованием, помогут проводить множество интересных мероприятий. Так, у нас есть еженедельная развлекательная программа, в которую входит презентации книг, видеоклипов, совместный просмотр футбольных матчей, но не будем сегодня раскрывать все секреты».

Оля Тира, певица: «Здесь очень мило, теплая и спокойная атмосфера. Вместе с тем, глядя на установленную сцену, понимаешь, что здесь можно провести отличный вечер с презентацией песни и танцами».

Паша Парфени, певец: «Orange cafe удивило меня европейским очарованием и приятной атмосферой. Расположенное в самом сердце столицы, и снабженное доступом в Интернет, оно станет прекрасным местом для полезного и приятного времяпрепровождения».