27.04.2012 toate
Orange бросает вызов молдавским болельщикам футбола – отправиться на захватывающие поиски adidas Tango12 – официального мяча UEFA EURO 2012™, чтобы выиграть билеты на матч.

Orange запускает "Chase the Ball", новый цифровой конкурс, в котором болельщики должны использовать приложение Orange Supporters' Cup и объединять знания местности и навыки решения проблем, чтобы отыскать секретное место официального мяча EURO 2012™. Участник, который сможет найти мяч матча, получит шанс выиграть два эксклюзивных билета на EURO 2012™.

Используя приложение Orange Supporters' Cup и технологию навигации/локатора в мобильном телефоне, участники должны использовать показатели приложения, чтобы найти adidas Tango12 – официальный мяч EURO 2012™.

Чтобы начать играть в Chase the Ball, болельщики должны:

  • Закачать приложение: сразу после закачивания приложения Orange Supporters' Cup, поступит информационное сообщение, чтобы новый игрок начал новую охоту

    Закачать приложение iPhone или iPad
    Закачать приложение телефон с Android
    Закачать приложение для Windows Phone
  • Поиск мяча Используя технологию навигации мобильного телефона, участники получают данные, в зависимости от того, как близко находится мяч
  • Знакомство с местностью: чтобы разгадать данные, игроки должны использовать знания местности, чтобы идентифицировать место, где спрятан мяч. Карта, встроенная в приложение, показывает, кроме того, где находятся и другие игроки, отправившиеся на поиски мяча.
  • Поделиться с друзьями: после того, как мяч будет найден, участники должны использовать приложение для того, чтобы загрузить фотографию с ним и официальным мячом. Эту фотографию в дальнейшем можно разместить в социальных сетях.

С Chase the Ball, болельщики имеют уникальную возможность принять участие в цифровом интерактивном конкурсе, пополнить персональную коллекцию фотографией с официальным мячом EURO 2012™ и выиграть главный приз.

Жюри выберет по одному победителю из каждой страны, и они получат по два билета на матч. В приз входят транспортные расходы, проживание и питание.

Мяч, спрятанный в одном из городов Молдовы, станет официальным мячом игры Франция – Англия в рамках UEFA EURO 2012™. Победитель конкурса Chase the Ball в Молдове получит 2 билета на матч Франция – Англия, который состоится 11.06.2012.

Охота начинается!