21.08.2012 toate
Добро пожаловать на планету Абонемент

Те, кто приземлится этой осенью, вместе с Orange, на планете Абонемент, откроют целый океан для общения, мега-навигации в интернете и насладятся удвоенным числом сообщений с опциями SMS.



Настало время новых друзей! При выборе планеты абонемент Pantera или Delfin, в том числе 50 лей, каждый получает возможность бесплатного общения на протяжении целого года:

1000 минут для звонков в сети
+
1000 национальных SMS
+
1000 MБ

Приветственный подарок ждет и тех, кто выберет абонемент Fluture:

480 минут в сети
+
480 национальных SMS
+
480 MБ

Минуты, SMS и МБ начисляются на протяжении целого года, таким образом, каждый месяц клиент имеет возможность бесплатно звонить, писать и выходить в интернет.

Предложение действует при подключении или переходе с PrePay на Aбонемент, в период 21.08 - 12.11.2012. 1000 минут , 1000 SMS и 1000 MБ распределены на целый год – каждый месяц по 85 минут в сети, 85 национальных SMS и 85 MБ мобильного Интернет-трафика, а с абонемент Fluture, соответственно по 40 минут, 40 SMS и 40 MБ. Минуты, SMS и бесплатные MБ действуют 30 дней, не переводятся в следующий месяц и не действуют в роуминге.


Мобильный интернет для мега-навигации

Опции Мобильный интернет на 3 дня, 10 дней или месяц

На планете Абонемент для удобства клиентов есть опции Мобильного Интернета для различных нужд.

Для тех, кто лишь иногда пользуется мобильным интернетом, идеальна опция Мобильный Интернет 200 MБ на 3 дня, всего за 10 лей.

А для навигации в интернете с мобильного телефона вдоволь, могут быть активированы более продолжительные опции:



С ежемесячными опциями, навигация в интернете остается привлекательной и после израсходования включенного трафика, всего за 90 бань/MБ, до 31.12.2012


Для тех, кто предпочитает SMS

Иногда долгие дискуссии можно легко заменить текстовыми сообщениями. Выбрав в качестве любимого общения короткие текстовые сообщения, вы сможете оставаться на связи во время заседаний или лекций, передавать сообщения сразу нескольким друзьям одновременно и незамедлительно делиться эмоциями.

Сейчас, опции SMS от Orange, содержат в два раза больше сообщений в сети, по той же цене.

Для активации опций SMS наберите *100*11#.



Всех желающих открыть планету Абонемент мы с нетерпением ждем во всех магазинах и пунктах продажи Orange Moldova.