20.01.2014 все
Рекорд SMS, отправленных в праздники

В праздники, клиенты Orange наслаждаются безграничным общением . На протяжении месяца, количество поздравлений, отправленных близким, при помощи SMS, достигло рекордной цифры – около 24 миллионов.

В зимние праздники клиенты Orange были наиболее активны.  В новогоднюю ночь было отправлено около 5 миллионов национальных и международных сообщений.  Затем следует Рождество по старому стилю, на протяжении которого клиенты Orange набрали со своих мобильных телефонов более 4 500 000 SMS. Около 4 миллионов SMS было отправлено клиентами Orange и по случаю Рождества по новому стилю, а вечером в праздник Святого Василия – более 2 миллионов.

В период 24 декабря 2013 – 20 января 2014, количество отправленных сообщений  увеличилось на 5 миллионов, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В праздники, общение обеспечивалось предложениями для своих клиентов от первого оператора мобильной связи и мобильного интернета в Молдове.  Те, кто еще не успел насладиться этими преимуществами, могут это сделать до 31 января.