16.10.2014 toate
Orange для тебя


В  Orange у тебя всегда есть поводы для радости, потому что мы рядом с тобой чтобы помогать или приятно удивлять тебя. Поскольку мы благодарны тебе за лояльность, мы запускаем кампанию „Orange для тебя”.  Кампания направлена на то, чтобы выдвинуть на первый план преимущества, которыми пользуются более 2,6 миллиона клиентов, находящихся в сети Orange.

мой счет - С услугой мой счет у тебя под рукой вся информация о твоем номере Orange. Проверяй состояние счета или управляй онлайн своим счетом Orange с ноутбука, планшета или  смартфона.

магазины Orange в шаге от тебя - Наши услуги находятся в шаге от тебя: и ты получаешь самое качественное обслуживание рядом с твоим домом, в одном из магазинов Orange.

4G - Cейчас у тебя под рукой Интернет 4G - теперь  и в других городах. Открой для себя самый скоростной интернет 4G  в Молдове, со скоростью до 150 Мбит/с, доступный уже в 17 городах страны.

телефоны и планшеты в рассрочку с авансом о лей - Всё в одном - Интернет и социальные сети, чтобы веселее проводить время, GPS - чтобы найти нужный адрес, фотокамера - чтобы запечатлеть самые красивые моменты. Теперь все чаще мы выбираем многофункциональные устройства. А самое приятное, с Абонемент можно выбрать понравившийся телефон или планшет в рассрочку с авансом 0 лей.

доступный интернет с опциями Мобильного Интернета - С Orange можно пользоваться вдоволь Мобильным Интернетом. Заходи на любимые сайты, общайся онлайн и дари положительные эмоции и многое другое. Активируй опции Мобильного Интернета с PrePay или с Абонемент и свободно пользуйся интернетом с телефона, по самым низким ценам.