27.04.2015 все
Orange – выбор #1 для твоего бизнеса

Orange, оператор # 1 в  Молдове, приглашает Вас на самое важное событие в сфере телекоммуникаций  «Moldova ICT Summit 2015». И в этом году компания является партнером форума, в рамках которого представит инновационные услуги связи для корпоративных клиентов. Те, кого интересуют инновации  и устройства последнего поколения, поддерживающие современные технологии, могут их протестировать на стенде, оборудованном  Orange  в зоне Expo.

Людмила Климок, генеральный директор Orange Moldova: "Orange Moldova владеет  внушительным портфолио инноваций, в числе которых две мировые премьеры HD Voice и HD Voice internaţional. Наша цель состоит в том, чтобы превратить самые передовые технологии в полезные и доступные для всех услуги. Мы  с уверенностью инвестируем в развитие сетей 3G + и 4G, так что качественный Интернет доступен  по всей стране, чтобы стать реальной поддержкой для  развития бизнеса. Это подтверждает наш статус оператора № 1 в области развития инфраструктуры и создания благоприятных условий для прогресса бизнеса в Молдове ".

В рамках заседаний " Moldova ICT Summit 2015", Orange поделится с участниками Форума успешным опытом в секторе TELCO. Участники будут иметь возможность узнать о достоинствах  устройств Sony, цифровых решениях для оптимизации бизнес-процессов, и конвергентных решениях для развития бизнеса и т.д. Презентация Orange пройдет 29 апреля, начало в 14:00, в конференц-зале, на  2 этаже  Дворца Республики.

Более 1000 участников объявили о своем участии в международном форуме, который будет фокусироваться на повышение конкурентоспособности сектора ИКТ, кибербезопасности, механизмах  развития бизнеса с помощью цифровых решений и т.д.

"Moldova ICT Summit 2015" пройдет в период 29-30 апреля, в Кишиневе.