04.05.2015 все
Orange – выбор #1 для твоего бизнеса

Orange Moldova это выбор #1 для развития бизнеса в Молдове. В качестве партнера, компания приняла участие в самом важном событии в сфере телекоммуникаций "Moldova ICT Summit 2015». В ходе форума, компания Orange представила инновационные решения и услуги связи для корпоративных клиентов.

Сергей Постикэ, директор по стратегии и развитию, Orange Moldova: "Сфера телекоммуникаций незаменима для развития бизнеса и экономики страны. Вот почему Orange Moldova приоритетно инвестирует в улучшение инфраструктуры TELCO. В настоящее время мы имеем самую широкую сеть 3G+ и 4G, что позволяет предлагать нашим клиентам больше мобильности и инновационных решений для эффективности бизнеса. Для бизнес-сектора мы являемся выбором # 1, поскольку предоставляем доступные и качественные услуги во всех регионах Молдовы".

Оператор #1 в Молдове, предлагает своим клиентам уникальный цифровой опыт и постоянно удовлетворяет растущие потребности в общении. Для поддержки развития бизнес-сектора были созданы соответствующие услуги и бизнес-решения, подходящие для каждого.

Стела Корпачан, менеджер по качеству и производительности, Orange Moldova: "Клиенты Orange имеют доступ к широкому портфелю цифровых решений и услуг, таких как мобильная подпись. Услуга открывает новые возможности для повышения эффективности бизнеса, так как позволяет вам дистанционно подписывать в электронном виде документы, декларации или заявления для различных услуг, общественных или коммерческих. С мобильной подписью управление бизнесом становится проще, удобнее и надежнее".

Анатолий Булгару, менеджер автоматизированных решений Orange Moldova: "Orange Moldova всегда поддерживает своих клиентов, предоставляя им комплексные решения для развития бизнеса, с учетом их потребностей. С качественной сетью передачи данных, мобильной и фиксированной, мы можем ответить на все изменения или вызовы, появляющиеся на рынке".

Услуги и решения Orange представляют реальную поддержку для хорошего управления бизнесом и оптимизации расходов, говорят партнеры компании.

Андрей Догяну, представитель компании-партнера в Румынии: "Orange Moldova предлагает самые умные и эффективные цифровые решения для повышения эффективности бизнеса. Даже говоря о планшете или смартфоне, в Orange есть идеальное решение для управления бизнесом".

Сергей Mункевич, представитель компании-партнера в Молдове: "Мы используем услуги Orange, созданные для бизнеса, более 10 лет. Мы представлены по всей стране, и при помощи технологий Orange, нам удалось оптимизировать расходы на услуги, оказываемые нами".

Orange Moldova является выбором #1 для развития бизнеса в Молдове и владеет развитой инфраструктурой, что позволяет внедрять больше решений для развития бизнеса.

Более подробная информация на www.orange.md/business.