09.09.2008 все
Кукла «Клеопатра» появилась в Молдове
Вместе мы можем больше

Сегодня, Orange Moldova в партнерстве с продюсерским центром «Sens muzical» и певцом Павлом Стратан организовали конференцию, в ходе которой объявили о презентации в Молдове куклы «Клеопатра». Кукла «Клеопатра» является прототипом маленькой певицы Клеопатры Стратан, которая уже в три года завоевала миллионы сердец из многих стран мира, а в пять лет попала в книгу рекордов Гиннеса. Кукла европейского качества произведена в Испании и оснащена специальными знаками защиты и микрочипом, на который зарегистрирован мегахит «Гицэ», а также восхитительно пахнет ванилью. Следует отметить что кукла «Клеопатра» является первым местным продуктом такого рода.

Подарок для всех детей – 3 концерта от Orange

Для того чтобы все дети страны смогли познакомиться с замечательной куклой «Клеопатра», в Кишиневе, Бельцах и Кагуле будут организованы концерты. В столице, в концерте примут участие самые талантливые дети нашей республики и Павел Стратан, а маленькая Клеопатра будет раздавать автографы. В Бельцах и Кагуле будут организованны конкурсы среди талантливых детей на лучшее исполнение песен Клеопатры.

  • 19-го сентября в 16:00 концерт состоится в Кишиневе, в сквере Театра Оперы и Балета
  • 20-го сентября в 16:00 концерт состоится в Бельцах на площади Василе Александри
  • 21-го сентября концерт состоится в Кагуле на Площади Независимости
Кукла «Клеопатра» эксклюзивно в магазинах Orange

Куклу «Клеопатра» можно будет приобрести эксклюзивно в магазинах Orange по специальной цене. Новые клиенты Абонемент смогут купить Куклу «Клеопатра» по цене в 449 лей. Существующие клиенты Абонемент и PrePay также смогут воспользоваться специальной ценой, если одновременно купят перезарядную карточку Абонемент или PrePay стоимостью в 50 лей. Для всех остальных желающих цена составит 499 лей.

Еще одним сюрпризом для всех клиентов Orange является конкурс SMS Кукла «Клеопатра». Конкурс пройдет с 10 по 30 сентября. В конкурсе смогут участвовать только клиенты Orange.

Для того чтобы зарегистрироваться в конкурсе, необходимо отправить короткое сообщение на номер 1717, а затем ответить на вопросы про Павла и Клеопатру Стратан. Для того чтобы выиграть куклу «Клеопатра» участники конкурса должны набрать наибольшее количество очков в один из дней конкурса.

Live Chat с Павлом Стратан

Поклонники Павла и Клеопатры смогут общаться Live со своим кумиром. 15-го сентября в 17:00 клиенты Orange смогут зайти в Orange Chat и задавать вопросы Павлу Стратан. Самые интересные вопросы будут оценены Павлом. Авторы этих вопросов получат специальные премии: диски и плакаты с автографами Павла и Клеопатры Стратан. А авторы самых оригинальных вопросов получат в подарок и куклу «Клеопатра».