Интернет
для всей семьи

4G Acasă с безлимитным трафиком
4G Acasă Nelimitat 230 леев
Включенный трафик
300GB
Модем за
1 лей

Абонемент 4G Acasa Nelimitat 230 лей включает неограниченный доступ в Интернет с 00:00 до 12:00, 300 GB с 12:00 до 00:00, и далее неограниченно на скорости до 256 Kbps для скачивания и до 128 Kbps для загрузки.

Купить сейчас
В 2 раза больше Интернета с   

В 2 раза больше Интернета предоставляется бесплатно, для новой мобильной голосовой линии или уже существующей на одном и том же счете с фиксированными услугами (пока они активны), с одним из Абонементов Max, TOP, GO, Nelimitat и Junior. На одну голосовую линию начисляется только один бонус «В 2 раза больше Интернета», даже если голосовой номер находится на одном счете, который включает предложения Family и Love.

Выбери беспроводной Интернет где бы ты не находился и получи лучшее предложение от Orange
Huawei B535-232A
Скорость передачи:
LTE (до 300 Мбит/с) | Wi-Fi (до 1000 Мбит/с)
Рабочий диапазон:
2.4 GHz / 5 GHz

Чтобы проверить доступный трафик из абонемента, трафик за лояльность или активировать опции зайдите в разделе «Мой Счет» на my.orange.md

Internet 10 GB 30 лей

  • Включает 10 ГБ интернет трафика
  • Активируется при необходимости
  • Действительна 30 дней с момента активации
  • Цена – 30 лей

Двойной Трафик 4G 100 лей

  • Удваивает количество трафика включенного в абонемент
  • Активируется по запросу: для одного использования или с подпиской
  • Может быть активирован с текущего дня или с расчетного дня
  • Трафик из опции действителен в течении неограниченного периода
  • Доступен только для абонементов Internet Acum 4G

Быстрое Закачивание 50 лей/месяц

  • Большая скорость закачивания до 50 Мб/с в сети 4G и до 5,4 Мб/с в сети 3G+ в течении месяца
  • Активируется только с подпиской, с текущего или с расчетного дня
  • Активация опции возможна только при условии что нет задолженности на счету и наличии высокоскоростного трафика
  • Опция может быть использована только при наличии высокоскоростного трафика
  • При активации опции, оплачивается полная стоимость, независимо от даты активации, в расчетный день или в середине расченого периода.
Прайс лист

Недействительные абонементы в рамках коммерческого предложения

4G Acasă Nelimitat 250 леев (retras din 21.03.2023)
Включенный трафик - Безлимитно
Модем за 1 лей
200 c

Условия использования предложения «100 GB ежемесячный бонус с 4G Acasă Nelimitat и 4G la Birou Nelimitat»

  1. Настоящее предложение может быть активировано для абонементов 4G Acasă Nelimitat 250 лей и 4G la Birou Nelimitat 250 лей (абонементы, участвующие в акции), при подключении, портации или переходе с Orange Internet Acum PrePay в период 24.03.2021-21.03.2023, с подписанием договора на минимум 12 месяцев.
  2. Предложение не может быть активировано, если договор Клиента на другой аналогичный абонемент расторгнут Клиентом или по причинам, вменяемым Клиенту, в течение срока действия акции,  в том числе путем портации или перехода на услугу Orange Internet Acum PrePay.
  3. В рамках предложения Клиент получает бесплатно дополнительный объем ежемесячного Интернет трафика (бонус) в размере 100 GB в течение 24 последовательных месяцев. Если дата активации предложения не совпадает с расчетным днем Клиента, период в 24 месяца включает первый неполный месяц.
  4. Дополнительный ежемесячный трафик может быть использован только до следующего расчетного дня, после израсходования стандартного ежемесячного трафика, включаемого в абонемент.
  5. В случае приостановления договора период, в течение которого предоставляется дополнительный объем ежемесячного Интернет трафика, не продлевается. Период, в течение которого договор приостановлен, не включается в минимальный срок договора, который Клиент обязался соблюсти.
  6. В случае перехода на другой абонемент, который не участвует в акции, предложение аннулируется безвозвратно. При этом, принятое Клиентом обязательство по соблюдению минимального срока договора остается в силе.  В случае перехода на абонементы Internet Acum 4G 90 лей, 120 лей, 170 лей или Internet Acum Nelimitat 230 лей, в течение оставшегося срока из 24 месяцев применяется предложение «В 3 раза больше ежемесячного трафика Internet Acum».
  7. В случае несоблюдения минимального срока договора по причинам, вменяемым Клиенту (например, расторжение договора на абонемент Клиентом по причинам, независящим от Orange Moldova, в том числе путем портации или перехода на услугу Orange Internet Acum PrePay, или компанией Orange Moldova по причинам, вменяемым Клиенту), Orange Moldova вправе взыскать с Клиента штраф в размере 50% от ежемесячной абонентской платы (на день наступления соответствующего условия), умноженных на количество месяцев, оставшихся до истечения минимального срока договора. В случае, если Клиент принял на себя другое обязательство по минимальному сроку договора (например, в связи с покупкой устройства по специальной цене и/или в рассрочку), штрафы за неисполнение таких обязательств суммируются.
  8. Предложение несовместимо с другими аналогичными предложениями.
  9. Примечание: Клиенты, которые владеют абонементами, участвующими в акции, на момент ее начала, могут активировать предложение посредством веб-страницы или приложения My Orange, на тех же условиях, на срок 12 месяцев, при оплате разового платежа в размере 100 лей. Клиенты-юридические лица могут активировать предложение по письменному заявлению.
Абонемент Трафик включенный в абонемент Бесплатный трафик спустя 1 год Бесплатный трафик спустя 2 года Бесплатный трафик спустя 3 года
4G Acasă 300 лей 50 ГБ +15 ГБ +30 ГБ +30 ГБ
+ опция Быстрое Закачивание
4G Acasă 200 лей 30 ГБ +7.5 ГБ +15 ГБ +15 ГБ
+ опция Быстрое Закачивание
4G Acasa 220 лей 30 ГБ - - -
4G Acasa 300 лей плюс 60 ГБ - - -