С опциями
Orange PrePay
у тебя столько минут и Интернета, сколько хочется
Oпции с Интернет трафиком и минутами на 15 дней

Активируй опции на 15 дней и общайся еще больше, ведь теперь у тебя еще больше Интернета и включенных национальных минут

3 GB
+ 100 национальных минут
на 15 дней 30 лей
10 GB
+ 250 национальных минут
на 15 дней 50 лей
15 GB
+ 500 национальных минут
на 15 дней 60 лей
Опции Интернет
2 GB
на 7 дней
25 лей
с автоматической реактивацией
2 GB
на 1 день
10 лей
исключительно на MyOrange
1 GB
на 1 день
10 лей
Неограниченные опции
Неограниченные звонки в сети + 1GB
на 15 дней
50 лей
Неограниченные национальные
звонки + 20GB
на 7 дней
150 лей
с автоматической реактивацией
Неограниченные звонки в сети
на 1 день
10 лей
Oпции Экстра
Экстра опция 40 лей
с автоматической реактивацией
60 национальных минут/SMS
+ 500 MB
на 30 дней
Экстра опция 60 лей
с автоматической реактивацией
100 национальных минут/SMS
+ 1 GB + Неограниченные звонки с Магическим Номером
на 30 дней
Опция SMS
Любите общаться посредством текстовых сообщений? Опция SMS поможет Вам отправлять еще больше сообщений, а платить – меньше
500 SMS в сети или 100 национальных SMS
на 30 дней
10 лей
воспользуйтесь чатом
или 100

Условия использования опций с Интернет трафиком и минутами, Интернет опций и Oпции экстра

Национальные минуты, включенные в опции, не могут быть использованы для звонков в Приднестровский регион и на номера со специальным тарифом (премиум). Минуты/SMS/МВ, включенные в опции, недействительны в Роуминге.

Опции на 1 день действительны 24 часа с момента активации.

Национальные минуты/SMS, включенные в опции Экстра 40 и 60 леев представляют собой общее количество минут и/или SMS, включенных в опцию (например, с опцией Экстра 40 леев могут быть использованы 60 национальных минут или 60 национальных SMS или любую комбинацию национальных минут и SMS, при условии, что общее количество минут и SMS не превысит 60).

Стоимость опции взимается при активации и каждой автоматической повторной активации опции. Опции с автоматической повторной активацией реактивируются каждый раз, когда истекает срок действия опции, а опция «2 ГБ на 7 дней» также автоматически активируется повторно каждый раз, когда остается менее 20 МБ интернет-трафика из опции, в обоих случаях при условии, что на счете PrePay клиента есть кредит на сумму больше или равной цене опциона. Если в течение 21 дня (для опций со сроком действия 7 дней) или 62 дней (для опций Экстра) с момента истечения срока действия опции (соответственно достижения минимального порога интернет-трафика опции) счет клиента не пополняется на сумму, необходимую для оплаты стоимости опции, опции автоматически деактивируются.

Минуты/SMS/МВ, включенные в опции, которые не были использованы в течение срока действия опции (30 дней), не переходят на следующий период и аннулируются без какой-либо компенсации.

Клиент может отключить опцию с автоматической реактивацией самостоятельно в любой момент посредством USSD сервиса *100# или приложения My Orange. Минуты/SMS/МВ из опции, оставшиеся неизрасходованным на момент ее отключения, могут быть использованы клиентом до истечения срока действия опции.

Условия использования новых Неограниченных опций

  1. Клиент обязан пользоваться опцией добросовестно. Клиент обязан пользоваться опцией только для личных нужд и не использовать ее для возмездного или безвозмездного предоставления услуг третьим лицам, в том числе в целях переадресации трафика, инициированного третьими лицами. Клиент обязан воздержаться от недобросовестного использования опции либо злоупотребления ею, в том числе (1) в целях генерирования трафика при помощи автоматических систем; (2) в целях прямого или косвенного продвижения товаров, услуг или имиджа любого лица, осуществляющего хозяйственную, религиозную, благотворительную или политическую деятельность; (3) с целью причинения беспокойств третьим лицам; (4) в спекулятивных целях для получения неосновательной выгоды для себя или другого лица; (5) в целях пользования услугами с добавленной стоимостью (розыгрыш призов и т.п.), предоставляемыми в другой общественной телефонной сети из Республики Молдова (для клиентов, подписавшихся на абонемент/опцию, предоставляющий/ую неограниченные звонки/SMS); (6) с целью причинения вреда любого характера компании Orange или другим операторам; или (7) в других целях, противоречащих действующему законодательству. Применительно к опциям, предоставляющим неограниченные звонки в сети, „злоупотреблением опцией” считается также, среди прочего, (i) осуществление неограниченных звонков в сети на более чем 20 разных телефонных номера в течение 24 последовательных часов, и/или на более чем 100 разных телефонных номеров в течение срока действия опции в 15 последовательных дней.
  2. 2. В случае, если клиент нарушает положения вышеизложенного п. 1, Orange вправе (1) отключить опцию без какой-либо компенсации; (2) отказать в активации новой опции, которая предоставляет неограниченные национальные/в сети звонки/SMS; (3) отказать в активации нового контракта с абонементом или опцией, которая предоставляет неограниченные национальные/в сети звонки/SMS и/или (4) возместить убытки, причиненные клиентом.

Условия использования Опции SMS