18.07.2009 все
хорошо быть с Orange

В преддверии осени, Orange радует своих клиентов новыми предложениями PrePay и Абонемент. Большие бонусы, скидки и новые услуги были созданы для того, чтобы клиентам было проще и выгоднее общаться с более 1.6 млн пользователей Orange.

 

хорошие предложения для новых клиентов
для новых клиентов Абонемент - 5 бесплатных часов с 5 Номерами Фаворит

Клиенты, которые подключатся до 30 сентября 2009 к Абонемент, получают ежемесячно 5 часов бесплатных переговоров с 5 номерами Orange в течение 6 месяцев. Предложение действительно для всех клиентов, которые выбирают Абонемент Classic от 1 часа или Intensiv от 80 лей и выше.

для новых клиентов PrePay - говорите бесплатно с любимым номером

Orange дарит и новым клиентам PrePay еще больше минут общения с близким человеком. При подключении они получают 30 минут бесплатного общения ежемесячно с выбранным номером Orange в течение 6 месяцев.

 

хорошие новости и для существующих клиентов
для всех клиентов PrePay
50% скидка для общения со всеми клиентами Orange

С новым Пакетом «Минуты в сети», пользователи PrePay могут общаться в любое время, в любой день недели со всеми номерами Orange всего за 75 бань/мин.

до 50 % дополнительные бонусы при перезарядке через платежные терминалы

Теперь, при перезарядке счёта от 50 лей посредством платежных терминалов, пользователи PrePay получают дополнительный бонус до 50% от суммы перезарядки.

Бонус может быть использован для бесплатного общения с любым номером Orange по субботам и воскресеньям.

Платежные терминалы – это простой и удобный способ оплаты услуг, который работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Они расположены в коммерческих центрах, магазинах и других доступных местах.

общение по вечерам всего за 10 бань за минуту

Теперь общение по вечерам стало еще доступнее. С Опцией PrePay «Ночная2», всего за 20 лей, клиенты PrePay получают 200 минут общения в сети с 11 вечера до 7 утра. Таким образом, цена за минуту переговоров составляет всего 10 бань.

 

для всех клиентов Абонемент
до 40% скидка на телефоны Nokia

Для всех клиентов Абонемент, которые хотят приобрести новый телефон, Orange представляет новое предложение: сейчас Nokia 2610, Nokia 1680 и Nokia 5220 можно приобрести по более низкой цене.

NOKIA 2610
499 лей
Классический и функциональный
NOKIA 1680
619 лей
Элегантный и практичный
NOKIA 5220
1499 лей
Оригинальный, со встроенным
музыкальным плеером

 

Плюс к этому, популярные опции Абонемент – всего за 50 лей

С 1 сентября опции Абонемент- Свободное Время, Неограниченные Ночи и Неограниченные Воскресенья сейчас по более привлекательной цене – всего 50 лей каждая, вместо прежней цены в 70 лей. Еще одна приятная новость - новая цена станет постоянной.

К тому же, с опцией Неограниченные ночи, общение в сети Orange начинается раньше – с 10 вечера до 8 утра.

Предложения действительны во всех магазинах Orange.