16.03.2010 все
Откройте эксклюзивные преимущества Internet Acum

С сетью в 21 Mбит/с, имеющей самый обширный показатель национального покрытия в Европе, Internet Acum от Orange является наиболее передовой услугой Интернет 3G+ в стране. Жители 231 населенного пункта могут воспользоваться незамедлительным доступом к высокоскоростному Интернету в любом месте – дома, в университете, библиотеке или офисе, при этом подключение займет всего несколько минут.

    Таким образом, только с Internet Acum от Orange пользователи получают:
  • самый быстрый Интернет 3G+ в Молдове
  • самое обширное покрытие в стране
  • неограниченный доступ в Интернет, даже после использования трафика, включенного в абонемент
и еще быстрее с модемом Huawei E1820 21Mбит/с по специальной цене

Чтобы в полной мере насладиться скоростью, предлагаемой сетью Интернет 3G+ 21 Mбит/с, Orange в Молдове предлагает один из самых передовых модемов 3G в мире - Huawei E1820.

С возможностью в 21 Mбит/с, Huawei E1820 предлагает максимальную скорость, доступную в сети в том регионе, где происходит подключение к Интернету. Таким образом, с этим модемом можно пользоваться Интернетом на скорости до 10 Mбит/с в большинстве населенных пунктов с 3G+ покрытием и передавать данные на скорости до 3 Mбит/с с опцией Быстрое закачивание.

А хорошая новость заключается в том, что теперь Huawei E1820 доступен по специальной цене в 699 лей.

 

пригласите друга и получите бесплатный трафик

Для существующих пользователей Internet Acum действует постоянное предложение, которое позволяет получить двойной трафик бесплатно, при приглашении друзей к подключению.

Для этого им необходимо вдвоем посетить один из магазинов Orange и получить опцию Двойной Трафик, которая может использоваться по необходимости.

Воспользоваться предложением могут пользователи, которые являются клиентами сети не менее трех месяцев, при этом они могут получить не более трех опций Двойной Трафик бесплатно. Опция Двойной трафик приравнивается к объему трафика, включенному в абонемент.

 

и еще больше включенного трафика за лояльность

Так, в знак благодарности за то, что пользователи выбрали Internet Acum, спустя 1 год, они будут вознаграждаться за лояльность до 3 ГБ включенного бесплатного трафика для доступа к электронной почте, музыке, развлечениям и полезной информации.

абонемент трафик включенный в абонемент бесплатный трафик спустя 1 год
Internet Acum 300 лей 24 ГБ + неограниченный трафик с 00:00-08:00 + 3 ГБ
Internet Acum 250 лей 12 ГБ + 2 ГБ
Internet Acum 150 лей 4 ГБ + 1 ГБ