07.05.2014 toate
Orange Moldova номер 1 в обслуживании клиентов

Orange Moldova пользуется наибольшей популярностью среди потребителей мобильной связи и мобильного интернета в нашей стране. Только в прошлом году, количество новых клиентов, которые решили воспользоваться услугами компании, обогнало примерно в 4 раза показатели других операторов на внутреннем рынке. Обслуживание по международным стандартам, недавно подтвержденное повторной сертификацией ISO в области менеджмента качества, полученной Orange,   ежедневно мотивирует сделать выбор в пользу оператора номер 1 в Молдове.

Вадим Марченко, директор сегмента масс-маркет Отдела обслуживания: "Orange Moldova является одной из первых компаний в группе Orange по уровню удовлетворенности клиентов. Имея очень обширную гамму услуг, для каждой из них мы создали специальные группы экспертов. Качество обслуживания и удовлетворенность клиентов являются одними из приоритетных задач для нашей компании".

В 2013 году, к сети Orange было  подключено более 300 000 новых клиентов, которые присоединились к рядам более 2 млн. 600 тыс. клиентов компании. Потребительский выбор подтверждает, что Orange Moldova предлагает доступные, инновационные и качественные услуги. Круглосуточно несколько сотен операторов оказывают бесплатную телефонную поддержку физическим и юридическим лицам.

Виорика Мунтяну, Менеджер сегмента масс-маркет Отдела обслуживания: "В Orange мы стремимся всегда идти в ногу со временем, но думать при этом  на шаг впереди наших клиентов. Наша задача состоит в том, чтобы направлять всех клиентов и оказывать им необходимую поддержку. Все усилия, инновационные методы и наши инициативы имеют одну цель: повышать удовлетворенность клиентов".

В поддержку клиентов с нарушениями слуха или тех, кто просит консультацию в письменной форме, компания запустила услугу SMS помощи. Кроме того, потребители могут взаимодействовать между собой и оказывать взаимную поддержку он-лайн, на форуме  help.orange.md. Клиенты Orange могут обратиться за помощью по интернету,  через чат, электронную почту или могут получить информацию из видеороликов с участием экспертов Orange.

Максим Монул, координатор качества и производительности, Orange масс-маркет: "Компания Orange выпустила 77 видеороликов, при помощи которых клиенты могут найти необходимую информацию, будь-то технические данные об устройствах, а также информация о том, как нужно установить определенные опции или как воспользоваться услугами. Все эти видеоролики можно найти на официальном канале компании на youtube.com, и на сайте orange.md".

Orange Moldova является оператором номер один мобильной связи и интернета в нашей стране и имеет самое большое портфолио потребителей. Компания является единственной в сфере  телекоммуникаций, которая получила четыре сертификата ISO в области менеджмента качества, информационной  безопасности, охраны окружающей среды и безопасности труда.