13.10.2014 toate
Бесплатный WiFi от Orange в день города Кишинева

В день города все жители и гости столицы получат больше мобильности в общении. Наряду с самыми лучшими Абонементами – Colibri, Tigru и Delfin – на бульваре Штефана чел Маре, в периметре улиц Измил и Мария Чеботарь, Orange Moldova предложит всем бесплатный WiFi.

Независимо от того являетесь вы клиентом Orange или нет, все, кто подключатся к Orange WiFi, автоматически будут перенаправляться на веб-сайт компании, а затем они смогут пользоваться интернетом с любой он-лайн платформы.

Таким образом, жители и гости Кишинева, которые решат отметить праздник в центре столицы, смогут легче делиться счастливыми моментами с самыми близкими, даже на расстоянии.



В день празднования 578-ой годовщины Кишинева, впервые в нашей стране, на Площади Великого Национального Собрания, прозвучат песни Modern talking, в исполнении известного артиста Томаса Андерса. „Cheri, Cheri Lady“, „You’re my heart, you’re my soul“, „Sexy sexy lover“, „You are not alone“, „No face, no name, no number“ и другие хиты можно будет послушать вживую, в самом сердце столицы.

Помимо Томаса Андерса на сцену выйдет романтик Хория Бренчу, и вместе со своим оркестром он представит незабываемое шоу на главной площади страны.



Поклонники классической музыки и поп-оперы получат возможность познакомиться с молодыми талантливыми певцами группы Brio Sonoris. Также будут выступать еще много отечественных знаменитых исполнителей.

Orange будет представлен мобильными магазинами компании, традиционным воздушным шаром, а для самых маленьких кишиневцев подготовлена специальная зона развлечений. Мероприятие организовано в партнерстве с Примарией Муниципия Кишинев и Victoriabank.

Ждем вас с нетерпением, 14 октября, на Площади Великого Национального Собрания!