05.06.2015 все
Начни каникулы
GO ROAMING

В Orange новые опции Роуминг украшают твой отпуск. Воспользуйся опциями GO ROAMING, созданными специально для тебя, по разумной цене, которой ты сможешь наслаждаться где бы ты ни находился.

Опции Роуминг для всех с Абонемент

С новыми опциями Роуминг в твоем распоряжении голосовой и интернет-трафик, для общения с самыми близкими. Мы создали 3 голосовые опции, которые можно использовать более чем в 20 самых популярных странах. Находясь в путешествии, можно постоянно наслаждаться преимуществами опции, даже после ее израсходования, ведь она обновляется автоматически.

опция Трафик включенный в опцию цена Срок действия
GO ROAMING 100 20 минут 100 лей 30 дней
GO ROAMING 120 20 минут + 20 SMS 120 лей 30 дней
Страны, для которых действует опция Армения, Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Чехия, Швейцария, Франция, Германия, Греция, Израиль, Италия, Люксембург, Великобритания, Нидерланды, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Испания, Турция, Украина, Венгрия.

Минуты действуют для входящих и исходящих звонков во всех направлениях

 

опция Трафик включенный в опцию цена Срок действия

GO ROAMING 150

50 минут входящих звонков

150 лей

30 дней

Страны, для которых действует опция

Армения, Австрия, Бельгия, Болгария, Кипр, Чехия,  Дания, Швейцария , Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Израиль, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Великобритания, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия , Румыния, Россия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Турция, Венгрия.


Минуты действуют для входящих звонков, с посекундной тарификацией. Для исходящих звонков применяются стандартные тарифы, включая тарифы Orange Zone.

Детали про опцию GO ROAMING можно найти здесь.

Опции Мобильного Интернета в Роуминге

С новой опцией Мобильного Интернета в Роуминге  30 MB, пользуйтесь без забот интернетом с мобильного телефона, отправляясь за границу, поскольку вы получаете привлекательные тарифы.

опция Цена опции Срок действия
30 MB - НОВИНКА 175 лей 30 дней
Доступные страны Армения, Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Хорватия, Швейцария, Франция, Германия, Греция, Израиль, Италия, Нидерланды, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Испания, США, Турция, Украина, Венгрия.

Для активации одной из опций, звоните на 777 или посетите один из официальных магазинов Orange и возьмите с собой в отпуск самого надежного спутника – Роуминг от Orange, чтобы оставаться рядом с близкими, находясь в любой точке мира.

А для всех с PrePay, в опцию Любимая Страна „Европа” – 15 минут в Роуминге за 80 лей – мы добавили 6 новых стран: Турция*, Россия, Украина, Австрия, Хорватия и Великобритания.

Теперь, с обновленной опцией Любимая Страна „Европа” у тебя есть уже 15 минут в Турцию, по такой же цене – 80 лей.

* с 3 июня 2015 опция Любимая Страна „Турция” – 10 минут за 80 лей – больше не доступна.

Любимая Страна „Европа” доступна в :

Любимая страна Включенные страны Стоимость Включенные минуты
Европа Бельгия
Болгария
Швейцария
Франция
Германия
Греция
Италия
Польша
Румыния
Испания
Венгрия
Австрия
Хорватия
Великобритания
Россия
Турция
Украина
80 лей 15 мин

Отличного отпуска!