Развлечение
Выбираю то, что мне нравится

В месяц празднования Драгобете, Orange делает предложения, которые тебе понравятся

Теперь, приобретая номер PrePay, ты сам выбираешь предложение: 3000 минут в сети, 3000 МБ или 3000 SMS в сети, которые ты получаешь бесплатно в течение 1 года. Подробнее о предложении

Ты всегда хочешь быть рядом с близкими и поэтому, с Orange Family, ты можешь бесплатно и неограниченно общаться с родными. Более того, ты получаешь selfie stick в подарок для создания незабываемых фотографий, и самое выгодное предложению на покупку смартфона Lenovo A6000 в рассрочку, в период с 1 февраля по 14 марта 2016.

Если ты любишь путешествовать по стране, то куда бы ты ни поехал - бери с собой Интернет, ведь ноутбук Lenovo IdeaPad, подходящий и для работы и для развлечений, теперь доступен за 200 леев в месяц, c авансом 0 лей.

Хорошая цена и у Air Box 4G, с помощью которого ты сможешь посредством Wi-Fi подключить к Internet Acum 4G до 10 устройств одновременно,  чтобы свободно пользоваться сетью #1 в Молдове.

И это еще не всё. Воспользуйся скидками на более 30 смартфонов, ноутбуков и планшетов и удиви любимого человека оригинальным подарком.

Ниже представлены все модели, на которых действуют скидки:

Смартфоны

Ноутбуки

Планшеты

С Orange ты становишься ближе к тем, кого любишь.