Развлечение
#internetulinspira
Подробнее
Больше
трафика
с новыми
абонементами
Больше
трафика
с новыми
абонементами
Больше
трафика
с новыми
абонементами

Интернет вдохновляет

Ты не можешь представить свою жизнь без интернета, ты хочешь быть всегда онлайн, бесконечно общаться и делиться новыми впечатлениями с друзьями и близкими. Тебе необходим интернет, больше интернета. Почему? Потому что интернет вдохновляет. Теперь, все клиенты Orange, а также те, кто решил перейти к Orange от других операторов, могут насладиться новыми абонементами Colibri, Tigru и Delfin, включающие больше Интернет-трафика и позволяющие воспользоваться всеми преимуществами самой передовой сети 4G в Молдове.

Выбери свой новый Абонемент здесь.

Мы убеждены, что интернет совершенствует людей, по этому, в скором времени, мы запустим онлайн платформу #internetulinspira, благодаря которой ты узнаешь, что такое видео блог или синемаграфия. А те, кто примет вызов и создаст самую креативную и оригинальную синемаграфию, получат призы от Orange.

Позволь себе вдохновиться интернетом с телефона твоей мечты. Приобрети новый телефон 4G по самой низкой цене. Только сейчас Lenovo A2010, с диагональю 4.5”, может стать твоим всего за 30 леев в месяц без аванса, а Samsung Galaxy J1, один из самых

популярных смартфонов этого года, доступен по супер цене - всего за 75 леев в месяц без аванса. Оба гаджета доступны и при портировании.

В ходе этой кампании мы подготовили широкий ассортимент планшетов и ноутбуков, которые можно приобрести в рассрочку с авансом 0 лей .