07.10.2020

Прими участие онлайн в лучшем чемпионате электронных игр Autumn eSports Cup

В какую игру молдаване играют чаще, League of Legends (LOL) или Defense of the Ancients 2 (DOTA 2)? Ответ мы узнаем 10 и 17 октября.

Федерация Электронного Спорта Молдовы (Moldova Esports Federation) совместно с Orange Moldova организует осенний чемпионат электронных игр - Autumn eSports Cup. После успешного проведения турнира по FIFA20 и CS:GO будут проведены турниры по LOL и DOTA 2. Время узнать в какую из этих игр играет больше людей и какая команда является сильнейшей.

Если ты играешь в League of Legends, то соберите команду из 5 человек и покажите, на что вы способны на онлайн турнире 10 октября. Если же у тебя нет команды, то не беспокойся. Присоединяйся к группе League of Legends Moldova и найди соратников.

если ты предпочитаешь DOTA 2, то запиши команду на чемпионат 5 на 5, который пройдет онлайн 17 октября. А если ты не являешься членом какой-либо команды, но хочешь принять участие, то присоединяйся к группе DOTA 2 Moldova где ты сможешь найти соратников.

Первые 3 команды, которые одержат победу, получат призы от Orange Moldova: фитнес браслеты Huawei Band 4, bamboo X wireless charging powerbank, и, соответственно, колонку Bluetooth ROUND BASS.

Все подробности о турнирах Вы найдете на сайте mef.md, а так же в социальных сетях. К участию допускаются игроки со всей страны, без ограничений по возрасту. Турниры будут показаны одновременно на Facebook, YouTube и Twitch.

Запиши сейчас свою команду и участвуй в турнире Autumn eSports Cup: let’s play.