Карточка PrePay 29 леев
Вот это да
Бонус при пополнении счета
Бонус при активации
10 GB + 250 минут
20.04.2021

Вот это ДА! Это новая карточка PrePay

Orange выпустила самую выгодную на данный момент карточку Orange PrePay.

Новый пакет стоит всего 29 леев и включает в себя не только мега-бонусы за каждое ежемесячное пополнение счета в течение 1 года, но и уникальный бонус при активации. Сейчас Вы можете вдоволь говорить по мобильному телефону со всеми номерами по Молдове, а также можете свободно пользоваться интернетом, без контракта и забот.

Приветственный подарок – с новой карточкой PrePay

После выбора номера и покупки пакета PrePay, Вам необходимо активировать SIM-карту. И здесь Вас ждет приятный сюрприз. При активации новой карточки PrePay Вы получаете уникальный приветственный бонус – 10 GB и 250 национальных минут, действительных в течение 15 дней – достаточных для того, чтобы сообщить друзьям, что Вы находитесь в самой лучшей сети 4G в Молдове.

С Orange PrePay Вы получаете все больше с каждой перезарядкой

Мы знаем как много всего Вам необходимо находить в Интернете и поэтому с новой карточкой Orange PrePay Вы получаете существенный ежемесячный бонус при пополнении счета, с первого месяца.

Выбор за Вами. Получайте 100 GB и 500 национальных минут, когда кладете на счет 100 и более леев. Или Вы можете пополнять счет от 50 леев и также получать бонус - 15 GB и 500 национальных минут. Бонус при перезарядке действителен в течение 15 дней с момента начисления и предоставляется один раз в месяц.

Новую карточку Orange PrePay можете найти в магазинах Orange, в почтовых отделениях, в киосках и на автозаправочных станциях.

Управляйте своим номером Orange легко, в любое время, прямо с телефона – скачайте бесплатно приложение My Orange или войдите на my.orange.md и откройте для себя новый мир с предложениями, опциями, персонализированными услугами и удобными онлайн платежами.